Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!! А Вы как часто белье стираете? ЧАСТО-ПОНЕМНОГУ или РЕДКО-ВЕСЬ ДЕНЬ? (+)))))))

УЛЫБОЧЕК..:))))))))))) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))))))))))))
Ирина Ардашова
Часто и понемногу
и вам добра)) )
Любовь Цыва
Лучший ответ
А когда уже в корзину для белья только в прыжке можно вещи утромбовать.. .
Вот тогда и вспоминаю что оказывается есть у меня стиральная машинка)))))))) )
Елена Цветцих
Ирина Ардашова Хорошего!!!:)))))))))))))) У нас наконец-то...солнышко выглянуло....:)))
Сочетаю оба способа - как удобно бывает, так и делаю
Стиральная машина автомат стирает, редко и помногу.
Лейла Манасян
Стираю 2 раза в неделю ( не я, конечно, а стиралка).
Леночка ***
Понемножку каждый месяц...)))))
Ирина Ардашова ОПАНЬКИ, ООООООООООлллллллляяяяяяяяяя!!!:))))))))))))))))))
я стираю ночью. т. к. у нас 2х тариф. счетчик. ставлю на таймер и утром вешаю. получается где то через ночь.
Almagul Kurmanova
никогда не накапливаю
Раз в неделю 3 цикла стирки. Белое, черное и цветное.
понемногу и каждый день,
Стираю как набирается белье. У меня машинка автомат на 5 кг. Сначала стираю одну партию белое, черное или цветное. Затем согласно инструкции делаю перерыв в 30 минут и загружая вторую партию.
Раз в неделю. Сгребла, засунула, включила на нормальную стирку и ушла на работу....
Часто и понемногу. А сейчас так каждый день детские пеленки)
Со своими двумя дочками-"поросятками" я стираю ЧАСТО-ВЕСЬ ДЕНЬ))
Ольга Гурьянова А потом еще и глажу что настирала неделю...
Кто здесь тебе дорогие? Огласи, пожалуйства, ВЕСЬ список, дабы не напрягать народ за каждым разом!!! Или просто не лги!!!))))) На черта мне выносить ,,грязное бельё" своей семьи?!)) А терь ТЫ улыбнись, если есть желание:))
только никому, я с утра все сам постирал, и трусы и майку и футболку))))
Валентина )))))
Ирина Ардашова :))))))))))Молчу....:))))))))))