Прочие дела домашние

Добрый вечер,дорогие!!!!Как часто Вы говорите по телефону с ДРУЗЬЯМИ-ОТВЕТЧИКАМИ? (+)

И...есть ли разница между инетовским и телефонным общением? ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!!!!ТЕПЛЫХ РАЗГОВОРОВ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Н*
Наталия *********
Хм.. . с друзьями из Ответов я общаюсь по телефону чаще, чем сестрой, которая в пяти остановках от меня живёт.... Я, кажется, уже пыталась это объяснить. В "Ответах" посидеть год-другой - как в разведку с человеком сходить: -)) "Если друг оказался вдруг... "
При всей виртуальности нашего общения, ДРУЗЬЯ-то НАСТОЯЩИЕ!! ! Будь то Москва, Уфа, Йошкар-Ола, Одесса, Сургут или родной Питер: -))
Ирина Латалина
Лучший ответ
Ксения И Евгений Хорошо сказано, добрый вечер, Оксана.
Не часто, но бывает... .
Ну ты знаешь))))) )
Приветушки))))
Elina Grossova
Наталия ********* Приветик, Ин!!!:))))))))))))))))))))))))) Устала сегодня....(((((((((((((((
Каждый день говорю. . Вот вчера с Позитивом говорила. . Он сейчас в Москве..
Я вообще не люблю телефон.. . Ну не люблю! Зато здесь - с удовольствием общаюсь. Но не навязываюсь :-))
Никогда.
Но зато здесь каждый вечер...))
Aiym Kobegen
Наталия ********* Приветик, Алёна!!!!))))))))))))))))))
как по телефону? а ответчики что реально существуют?:)
Да вот как-то с задавательницей этого вопроса разговаривала...)) ) А еще одну ответчицу СМС-кой с ДР поздравляла...)) ) Надеюсь еще как-нибудь приятно пообщаться по телефону!)))
Наталия ********* Приветик, Ирочка!!!!:)))))))))))))))))))))))))
да нееее... мы обычно на кухне пиздим сидим))
Не так часто, как хотелось бы (((
но так здОрово!)))
Юлия
Наталия ********* Приветик, Анжелика!!!!))))))))))))))))))))))))))
Вы знаете,
ни с кем ниразу не разговаривала по телефону,
как-то не довелось мне...
Ольга Якуба
Наталия ********* Приветик, Оксаночка!!!!:))))))))))))))))))))
нет, я с ответчиками только здесь и в комментах.... а по телефону.... я даже имени некоторых не знаю только ники....
Знаешь, как ни странно, но не разговариваю, даже и телефонов то не знаю, а потом вечером, после работы не очень то и хочется болтать по телефону, хотя наверное было бы очень даже интересно поболтать например с тобой в живую. Добрый вечер, Людмилочка!
Наталия ********* Приветик, Людочка!!!)))))))))))))))))))))
Добрый вечер! Ни разу, так как только в ответах и общаемся! Но думаю было бы очень приятно! )))))))))))))))))))) Вот я пропадала на две недели и мне так грустно было, скоро опять исчезну на пару недель, даже не знаю как переживу! ))))))))))))))Когда первый раз зашла сюда (в ответы) , то думала, да фигня поотвечаю и всё - делов то! ))))))))))) А теперь -реально скучаю, вот как вернусь насовсем, будет веселее мне!))))))))))))
Наталия ********* Вот и я, когда первый раз зашла....не думала, что два года здесь пробуду....)))))))))))))) А меня дочь сегодня не выгоняет - черчение делает...:))))))))))))))))))))))
Привет, соседка!)))) Признавайся, в чем вся глубина вопроса?)) Кто с кем задушевные беседы ведет?))).. мы и разговариваем, и видимся... да просто живем... а уж Ответы посколько постолько)))))
Наталия ********* Глубина вопроса????Просто "навеялся"....после разговора по телефону с хорошей подругой...:)))))))))))))))))))))))
Не часто, но всегда приятно слышать голоса любимок. И, конечно, телефонное общение приносит больше радости нежели нетовское