Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!! А любви бывает МНОГО???

Берегите друг друга!!!!
Елена Метлина
бывает-! можно от нее задохнуться. но это - самая прекрасная смерть-!
Nigma Nigma
Любви бывает много, когда у тебя нет ответных чувств, вот тогда любовь кажется тяжким бременем!
™.t.g. ™
вещь, доведенная до совершенства (в том числе и путем оберегания) - становится своей противоположностью. именно поэтому, от любви до ненависти только шаг.
уже утро))
Elena Gracheva
когда президент обращается в канун нового года к народу, он всех нас любит
Да, особенно когда тебе фиолетово, а от тебя требуют "быть Иконой"
Было больше бы любви, мы бы мир свой сберегли...
Aliska Kisulya
бывает и оч много....
Настя Аношкина
Бывает.. . Но зато как замечательно, когда ее ровно столько, чтоб создать в ней свой маленький надежный мирок и жить в нем в любви и согласии!))
Она разнообразна и много её.Кто-то любит макароны и об этом поёт, а кто-то кошек, собак, а кто-то любит делать пакости и даже зло. Любви бывают разные.
Доброе утречко!! ! Бывает!! ! Я с "Шебой" согласна, не только материнская - удушающая, но и мужская навязчивая (её уже не надо) , а он всё лезет и лезет со своей любовью ((( Всего должно быть в меру.... и любви в том числе)) ) Может я и не права, потому как мне её достаточно!!!! Всем, кому ЛЮБОВЬ необходима, да будет она с Вами!!!! (пожелание)
Настя Попкова
не бывает
Как говорится "Не надо затыкать рот тому, кто хочет открыть тебе глаза". Так в любви: если душа для любви отрыта, то ее (любви) много не бывает. Получаешь, отдаешь, круговорот любви :))
нет, не бывает.. хочется больше и больше!!!!
Смотря в чем МЕРИТЬ эту любовь-у всех разные МЕРКИ !
Tuganbaeva Altynai
Любви конечно бывает много, но никогда слишком, ..так что, в ней захлебнуться никак нельзя!
не бывает.. . моей любви хватает только на детей.. . хотелось, чтоб её было еще больше, чтоб хватало еще и на мужа...
Любви много не бывает...)))).... ЕЕ обычно не хватает.... ((((
Иногда случается перебор
иногда бывает черезчур - когда продыху не дает) ) всегда должна быть золотая середина))
Ольга &&&
К сожалению, не всегда судьба даёт нам такой щедрый подарок, как ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ... .

В этом случае обилие выражаемой ЛЮБВИ - безумно тяготит, т. к. ответных чувств, к сожалению НЕТ... .

Но если, это проявление ЛЮБВИ взаимно, то, наверно, нет СЧАСТЬЯ большего, чем это непередаваемое наслаждение от общения друг с другом, от желания проявлять эту ЛЮБОВЬ в том кол-ве, на которое способна душа и сердце!!! !

Нет! Настоящей любви много не бывает.
нет
Ирина Ли
Нет. Она же имеет обыкновение испаряться, преображаться, заканчиваться. Спасибо за вопрос.
Любви не бывает много, от неё не устаёшь .Совсем другое дело ревность, чрезмерная забота.
Елена Смирнова
Всего бывает ЧеРезЧУР.
Настоящей любви много не бывает ( можно купаться в ней и не захочешь выйти) , а вот подделки под любовь бывает много.
Юлия Пилосян
иногда бывает. хотя может это уже не любовь, а мания.
Боюсь показаться немного пессимистом, если не хуже, но иногда кажется что величину таких чувств как любовь, счастье и наверное здоровье по настоящему видишь только когда потеряешь что-то/ из выше сказанного/и судить об этом чаще всего можно в прошедшем времени, сравнивая свою нынешнее положение с тем, что было.
От нее рождаются дети, это точно знаю....)))
Мррр)) ) Красивый ежик спрашивает про любовь)) ) Она как воздух нам нужна) и без нее жизнь безлика и пуста) Никто не обогреет) и цветов не подарит) и руку не поцелует) . Не подоткнет одеялко и не погладит по головушке свое чадушко любимое) и на ночь сказку волшебную не расскажет) . О добрых молодцах да красных девицах) .
Не бывает любви много) если ты ДАРить ее умеешь ))))))
Лилия Стрелис
Любви всегда мало.
Инна Олейник
Если любовь есть и желаешь большей или долгой любви эти желания имеют свойства воплощаться наоборот!
Madya **madya**
Если любят оба. То любви будет в самый раз. А если только один....
Еще как бывает! Любовь может окрылять, а может и гирями повиснуть. В ней можно купаться, а можно и захлебнуться! С ней надо очень осторожно и бережно!
Любовь - это не вечная погоня за мечтой, а гавань в которую ты наконец бросишь якорь, потому что в ней хорошо, ничего не страшно и не нужно притворяться кем-то еще - нашел и бесконечно от этого счастлив. Поверь, если это с тобой случиться, ты никогда в жизни в ней не утонешь
Нет, бывает только мало.
Нет, а разве кто-то пытается сотворить много любви??? Да почти никто. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...
я скажу не так вдохновенно, но любви БЫВАЕТ МНОГО, когда она не твоя и тебе не нужна. И вроде обижать человека не хочется, но и тяжко принимать эту ношу - быть объектом чьей-то огромной, безмерной любви, когда в ответ дать нечего.
Любви много не бывает, так же как и денег. Эти 2 составляющие делают нас счастливыми.
Дарья
любовь на самом деле очень странное чувство и у каждого человека выраженно по своему и мы не вправе судить много ли ее или мало так как для онго человека достаточно всего лишь просто знать что его любят а для другого постоянно напоминать это ну говорить ялюблю тебя и т. д.
Так что вопрос сам немного спорный
жадность человеческая безгранична...
думаю бывает, пример фильма АльфаДог где мать сильно любила ребенка и он сбежал из дому и не хотел домой возвращятся
Nuriya Moldalieva