Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!! ! Дожди, дожди... А у Вас есть резиновые сапоги? Или Вы просто... прыгаете через лужи? (+)))

Утром в метро вижу девушек-студенток в резиновых сапожках.... Красивых!!!:) ) Но... не вижу в руках мешков со сменной обувью. И как - весь день на занятиях в резиновых сапогах сидят?? ? Ну ноги-то жалко....) )

УЛЫБОЧЕК!!!:)) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))
О больном не нужно, я даже в новых французских туфлях примерно так переходила на днях
Ольга Александрова
Лучший ответ
Алёна Жирнова какой ужас(((
Есть. С теплыми вкладышами. Удобная вещь. Я свое уже отучилась и отработала. Работаю дома
А некоторые мужики до сих пор в сланцах ходют.. . И при этом в носках)) ) Наверное, чтобы совсем не замерзнуть)
а я купила резиновые ботинки! белые высокие, с черными шнурками. в восторге!
У меня есть сапоги Но вот в чём ответ
Прикинь... сегодня +18

Не пригодились они нынче у нас .Сентябрь.... бабье лето продолджается
Татьяна Марьина Во везука Вам!!!!А где живете?))
Мне везет ( пока) , у меня машина подъезда.. .
Спогофф нету...
резиновых сапог нет . И луж тоже нет. У нас под землей не глина, а песок и вся вода быстро уходит.
Таня Сухинина
Резиновых нету.. - есть лыжи и санки. . Буду зиму дожидаться
Татьяна Марьина Желаю дождаться)))
есть, я уже их тут раз сто выставляла)
если в них еду, беру ботинки на работу, могу вернуться домой в ботинках, а сапоги оставить на работе и т. д...
Нам в ЖКХ крылья выдали! Кругом вода!
Наталья Гусак
Все идет к тому, что я их все-таки куплю.
А то на даче пар 10 точно разных размеров.
сапоги есть))) но у нас дождики такие-три капли упадёт и всё.это в ноябре у нас может недели три лить подряд.
Ирина Антонова Спасибо!!!:)))))))
Нет сапогов.
Когда идут осенние дожди
Я, снявши с ног, дырявые носки
По лужам прыгаю, забывши обо всём
И на ответах ты меня не жди
Elizaveta Stoyachnikova
Ирина Антонова Зашей носки, на ноги - сапоги...
К компу - горячий чай и пироги...:)))
Тепло и тихо...Дождик - за окном...
А из Ответов ты не уходи...:))))))))))))))))))
Elizaveta Stoyachnikova Холодный вечер манит за окном
А сапоги - все в дырах, как носки
От чая я, под сильным бодуном
И на ответах помираю от тоски
Весна опоздала… Лето опоздало… А осень — пунктуальная сволочь! :)) Нет у меня сапог, я на машине :))
У меня нет, но подумываю тоже прикупить
А сменная обувь может находиться в классе ( у меня у дочки так) , че ее таскать в мешке каждый день?)
Анна Петришена
у мну галоши есть и советские резиновые сапоги)) ) и моднявые резиновые сапоги) ) можно смело по лужам шастать))
Ирина Антонова Приветик, Ююша!!!!:))))))))))
Не могу найти сапожки по вкусу (((((
Ирина Zzzz
нет сапогов резиновых у меня нет.
сапоги всем нынешнем летом прикупила. пришлось. дожди только сейчас перестали идти. все лето лило, да вы наверное, слышали про дальний восток
Ирина Антонова Ужас....Как вы всё это выдержали?
Татьяна Марьина Сочувствуем! Крепитесь и дай Вам Бог терпения и везения!
Привет, тезка! Спасибо за хороший вопрос и позитифффчик. А свина такая прелесть!
Да, есть сапоги. И модно и сухо!
Ирина Антонова ООООООООО!!!!:))) Нашего полку прибыло!!!:))))))))))))