Прочие дела домашние

Добрый вечер,дорогие!А Вы КАК вымещаете свою обиду - ПРОСТО ОБИЖАЕТЕСЬ....ИЛИ..? (+))))))))))))))))

Я понимаю, что никто ни на кого не обижается и что обида - это удел слабых...:))))))))))))) Но всё же???:))))))))))

И....ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))))))))))))))))))
Ну, значит я слабая)) ) Ну и ладно)) )
В этом деле столько нюансов.. . разве скажешь, как себя поведешь?
С кем-то виду не подашь.. . с кем-то побеседовать потом по душам приходится.. . А то обидишься, а всё равно - смешно)) )
А иногда и в глаз хочется дать...
Анстасия Шевченко
Лучший ответ
Елена Барсукова Приветик, Катюша!!!:))))))))))))))))))) Я сегодня усталая, но..ооооооооооооооочень довольная...:)))))))))))))))
На обиженных воду возят и балконы падают))))))) )
Обида - это удел слабых, а я на дураков не обижаюсь))))) )
Добрый))))))
А мне кажется, что все обиды можно разрулить, если людям ЭТО действительно надо.
Я серьезно никого не обижаю, мне проще в сторону отойти, гадость делать - последнее дело.
Но выяснить все же стоит... .
Хотя не все хотят идти на разговор и искать компромисс.
Елена Барсукова Добрый!!!!:)))))))))))))) И тебе хорошего настроения!!!:))))))))))))))
Добрый вечер! ! А я просто не разговариваю с обидчиком
Не правда! Все обижаются! Просто не подают вида. И слабые и сильные! А вымещать обиду-это уже дело каждого. Кому как угодно и душе его)
Елена Барсукова Приветик, Катюша!!!!Да мне уже не раз здесь вот так отвечали, что, мол, совсем не обидчивые....:)))))))))))))) А я обидчивая....но и быстроотходчивая...:)))))))))))))))
я вообще не обижаюсь))) а отлупить-возраст уже не позволяет. хотя мысленно я "навешала" кой-кому из родни)))
Юлия Юриковна
я обижаюсь и молчу.. долго... иногда навсегда.... а нефик обижать.. не нужна, так я уйду.. делоф то... вот так и ушла ото всех)))
стараюсь не обижаться, а если уж обижусь то все узнают что такое могучий русский язык))
Я не обижаюсь. Перестаю общаться с тем, кто агрессивен по отношению ко мне, моим детям. Иногда необходимо время, чтобы, когда все факты на руках ответить достойно, сняв личину напускной добродетели с человека.
Танюшка Матова К твоим детям (взрослым, заметь) никто агрессии не проявлял, не наговаривай)
Просто попросила немного тебя успокоить)
когда немного рыжий - ты почти золотой!
Лаура Kubekova
стараюсь не обижатся перевести в шутку но не всегда получаеца)
обижаюсь.... слабая видимо стала на старости лет))) )
но отлупить.. . хм. . а это идея!
И@
Инна @
Елена Барсукова Приветик...."старушка"..:))))))))))))))))))))))
не обижаться =)