Прочие дела домашние

Семьяне, вечер добрый! Кто из вас любит виноград?

Ira Trojanda
обожаю
и лозу, и листья и косточки. и ягоды, и песни
и вино
целиком всё растение, плоды и все стихи и песни о нём

Виноградную косточку в тёплую землю зарою, и лозу поцелую, и спелые гроздья сорву.. .

я обожаю многие сорта: есть люблю Изабеллу и "пальчики",
а также люблю и ценю
и Каберне, и Аркадию, и Восторг красный,
и Лауру, и Оксамыт,
а ещё видела и знаю Паллада, Подарок Запорожью, Светлана, София, Стожарый, Сфинкс, Тимур, Юбилей херсонского «Дачника»
и прорву винограда в разных странах.. . в Испании, Германии и США

и ещё ела тёмный виноград в Сухуми, там никто сорта не знает, но он был изумителен = висел на ветках до октября и вызрел.. . Наслаждение

У моего отца на юге друзья, ем с веток там...
Лариса Ромова (Фомина)
Лучший ответ
А вы его не знаете. . Днестровский называется. . Ягода не крупная, но душистая и сладкая. Косточка мелкая. . Чёрный. . Гронки крупные. . А вообще я любой виноград люблю. . Самыйй поздний - Молдова. и сейчас в холодильнике сохранились пару гронок. . Пойду съем, пока не усох))))
Кишмиш люблю!!!
я больше изделия из винограда...
Люблю, который у нас мама на даче выращивает. Сорт, к сожалению, забыла.
Аня Успенская
я люблю особенно кишмишный
Здраствуйте. я люблю.
Люблю. Как в дом переедем, обязательно буду выращивать. У нас сосед этим занимается, будем у него учиться. Угощал виноградом размером с абрикос. Вкуснятина!) Люблю белый больше.
Люблю "Розовый тайфи" и "Изабеллу"...мммм
Любим, выращиваем....
обожаю
мускатный и ркацители, хоть и винный, но очень нравится.
киш-миш, изабелла..
Ольга Петрова
я гранат больше люблю
Аня Шемчук
Люблю виноград из далекого детства.... сейчас он слишком доступен, чтобы к нему как - то особенно относиться . Раньше это было волшебство, а теперь, в сущности, просто еда .
Irina Prokopenko
Я, дамский пальчик или киш-миш)
Я люблюююю ^^