Прочие дела домашние

Вечер добрый, Семьяне!!! Когда для вас время бежит совершенно незаметно?

Когда безумно.. . просто безумно хочется, чтобы оно остановилось. Просто по Гёте: "Остановись, мгновенье, ты прекрасно". А оно.... оно не бежит. Оно улетает. И я ничего с этим не могу поделать. В подобной ситуации время - вор. Который нагло и беспардонно крадёт моё счастье. И хочется собрать все часы, будильники, куранты, бигбены и дурацкие песочные пирамидки в этом мире и взорвать их. Чтобы стрелки исчезли. Чтобы минутки умерли. А я - ещё час.. . минутку.. . 8 секунд.. . ещё была бы счастлива.

Где бы взять такой секундомер.. .

И иногда, нечасто, лишь иногда, его включать...
Анастасия Чижова
Лучший ответ
Бегимай Таштанбекова Привет,Анюта!!! Спасибо за красивый ответ!!!
Приветик, Гузелечка!!!! почему-то оно как то незаметно проскальзывает... когда я чем то увлечена...:))) ) кстати... очень показательно, как оно бежит в ответах.... первое место в беге на длиной дистанции:))))))
Елена Е
Бегимай Таштанбекова Привет,Катенька!Согласна с тобой))))
Когда спишь без задних ног
когда сплю
Вечер добрый, Гузелька. Весь вечер провела за чтением книги и не заметила как настала ночь. Вот когда я часов не наблюдаю, только бы не мешали!
Бегимай Таштанбекова Доброе утро,Тенечка!!!
При общении с хорошими людьми.
На работе, только пришла, а уже уходить надо, совсем забываешься за компом
Когда занята чем-то интересным, увлекательным. . когда находишься в приятной компании, за разговором время летит незаметно.. ещ время безит слишком быстро в сессию и перед ней.. не успеешь опомниться, а столько всего нужно сделать, а остался последний день... хотя в начале казалось что времени уйма...
за компом!