Прочие дела домашние
Вечер добрый, Семьяне! Возможно ли справится с любовью к себе во имя любви к другому?
Возможно! Но ни в коем случае не надо этого делать! Как только начинаете подавлять любовь к себе, она начнет подавлятся и у партнера! Люди любят только тех людей, которые и сами вполне счастливы! Счастье внутри нас, а если через чур начать жертвовать собой, то вы автоматически перестаете быть тем кто вы есть! А вас любят щас за то что вы такая как есть!!!! Уже запуталась сама!!!!
Любовь к себе - вечна... никогда не уйдет, не изменит... всегда
будет с тобой....))) )
ну, а к другому.... сегодня к другому, завтра к третьему... и т. д....)) )
будет с тобой....))) )
А вопрос-то непростой! С одной стороны - в отношениях очень часто приходится идти на компромис и чем-то жертвовать. А с другой- нельзя забывать о своих интересах, увлечениях, и полностью "растворяться".
Ведь, если ты сам себя не любишь, сам себе неинтересен, то КТО тогда тебя любить станет? ?
А стоит ли, возможно, другой ответит на это предательством, или ещё какой нибудь гадостью.
лично я не могу... себя я все же люблю больше
если сильно любишь, то справишься
Легко!
Конечно возможно. Но если этому другому не нужна ваша любовь, то не стоит.
Мне как то сказали перестань так часто прикаклыватся (Я действительно всегда всех подкалываю и всм весело) ради меня. Это попросила девушка которую я люблю. Но я не смог. Это надо с детства перестраиватся. А сейчас наверное уже поздно. Да и не стоит.
можно если ты сильно полюбишь, когда ты хочешь видеться с человеком каждый день, готов угождать ему, боясь потерять его. Когда понимаешь, что он твоя половинка, близко стоящий к твоему идеалу. Будешь восхищаться им, и делать не любимые вещи, разнообразно готовить, стирать ему носки и даже выносить мусор, который он выносить не хочет.