Прочие дела домашние

Добрейшее утречко,ни смотря ни на что!!!А Ваши детки примеряют Ваши вещи?А как Вы к этому относитесь?))

Samantha Brucks
мне бы это польстило очччень, если бы доченька сейчас стала примерять мои вещи...)) ) ведь, это означало бы, что она одобряет мой стиль и вкус...)) ) Пока от нее слышу лишь: "... побыть Женщиной успею еще, а вот в "подростковой рванине" (это я так ее стиль называю) походить надо успеть.. . "))))))))))
Наташа Шашова
Лучший ответ
Сыновья, к счастью, не примеряют)))) )
А для дочки я всегда была недостаточно креативна... Во взрослые вещи она любила младшего брата наряжать, чтобы он Верку Сердючку изображал)))))
Ксюша Бухарина
если моя детка станет мерять мои вещи, значит детка - извращенец!!! !
:-)))))))
сын у меня. и мои вещи ему по барабану.
и вам Дорого утра!)) )
если бы мой сын примерял мои вещи, наверно я бы призадумалась....))))
Алина Ерух
Доброе! мои нет, мальчики же... мелкий иногда ботинки все перемериет
нет.. моя детка к моим вещам не проявдяет интереса.. у него своих вещей полно (целая гардеробная)
Нина Миняева
Как-то утром услышала вопли мужа: куда мои туфли ушли? ! Сынуля-то оказывается подрос, вот утром он и смылся в папиных туфлях. Для папы это была такая неожиданность, даже открытие, он то и не знал какой уже размер обуви у сына. А я ехидно про себя: йес! ! хотел сыночка - получай, моё то всё на месте будет!
Мои уже не просто примеряют, а нагло забирают то, что им понравилось. Да на здоровье. Куплю себе другое.
Оксана @@@
Уже не примеряют, уже просто одевают и носят )))) В раннем детстве да, примеряли, как только доросли до нужного размерчика, одели и пошли. )))

На Здоровье!
моей дочери годик и она уже примеряет мои вещи и крутится около зеркало или "на показ" и еще любит мои тапочки одевать ( и самое интересное правильно это делает) :-)
У меня сынок, так что мои вещи ему безразличны. А вот папины ботинки 43 размера одеть на свою ножку и потопать - эт мы запросто.
Алия Биятова