Прочие дела домашние

Всем Доброго утречка!!! Скажите, а Вы здороваетесь с дворником Вашего двора?)

Во дворе я их не вижу, видимо убирают оч. рано, когда мы ещё спим. А вот с уборщицей аллеи, по которой я хожу на работу имею удовольствие разговаривать. Женщине за 70 лет, а какая труженица, какой там порядок... это надо видеть !!!Такой тяжёлый труд всегда выполняет с душой.... Поблагодарила её за это, замечала, что и другие, прогуливающиеся, подходят к ней с искренним уважением и благодарностью.

Не место красит человека, а человек место !!!
Виктория Буйновская
Лучший ответ
конечно, разве элементарную вежливость уже отменили?
Естественно, это элементарная вежливость. Желаешь человеку здоровья, он тебе отвечает тем же.
Динара Ефимова
обязательно!
Елена Пашева
Добрый день! Здороваюсь со всеми, а иногда даже останавливаюсь и разговариваю, потому что мы все в одном доме живем и друг друга знаем.
Катюша Усачева
Да, здоровалась, когда он был.. .
И ещё здороваюсь с уборщицей в подъезде.. . а почему нет?!
Марина Вдовина
а я у себя во дворе сама себе дворник)))) Здороваюсь сама с собой по пять раз на дню))))) )
А вообще когда жила в квартире, всегда здоровалась с нашим дворником. Уважение надо иметь, он нам дворик делает чистым и красивым, чтоб нам приятно было, почему б ему приятно не сделать и элементарно доброго утра (дня) не пожелать? )))
ДА! Дворника в том дворе, где я выросла, зовут тетя Шура. Мы с сынишкой ей даже зимой с удовольствием помогаем!
Во дворе у родителей мужа я дворника ни разу не видела :(
В нашем дворе тоже :((
Я живу в частном доме. И по утрам здороваюсь во дворе только с Мухтаром (моя собака)
конечно
Конечно, он же меня утром обметает и просит поднять ноги.
Добрый день! Это люди невидимого фронта.
Здрасте! Кстати у нас день уже в самом разгаре. Если встречаю, то ВСЕГДА говорю "Здравструйте" дрорнику, уборщице, всем работникам дома. И когда в учреждение, магазин захожу или покупаю, то здороваюсь сначала. Или спросить что-то надо.... И детей приучили так же...
У нас дворники менялись очень часто, но я всегда здороваюсь. Но знаете мне приходилось жалеть об этом, на меня пару раз такой негативчик дворничиха слила, что целый день потом думала, а надо мне было с ней здороваться? (НУ типа ходят тут свиньи и ещё здоровается, лучше бы у двери своей подмели бы да помыли)))))
Да
Kira Кира
нет
Да.
Ира Рыженкова
Как воспитанный человек (работа в розные смены если с утра, встречаю, если во2 то нет) да:)
ДА, а что здесь зазорного
И Вам доброго, конечно здороваюсь, и со всеми уборщицами тож, считаю, что их труд самый тяжелый и заслуживает уважения.
И Вам Доброго!!! !
А почему - нет? ! Дворник тоже человек. Где гарантия, что Вы не станете дворником ( от сумы и от тюрьмы.. . )? И потом, не будь их, мы бы в грязи увязли, они нашу жизнь делают чище.. . И ничто не обходится так дешево, и не ценится так дорого, как вежливость. А сказав "Доброе утро" - вы получите в ответ - "Доброе утро" и позитивный посыл в Ваш адрес.
М*
Муаттар *
Судя по состоянию нашего двора, здороваться мне не с кем: ((
привет, начальника!!))
конечно! дворник токой же человек как и вы только карьера не по той дорожке покатилась))
да если это не таджики т. к. всегда разные
Нет он рано утром начинает работать я в это время еще сплю.
Всегда. Надо проевлять уважение ко всем людям. И смотреть на них так как будто без них жизнь была бы не полноценной.
конечно же нет япочти его не вижу.
Нет, я его вообще никогда не вижу