Прочие дела домашние

Доброго утречка Всем Всем!!! А какое у Вас сегодня настроение?

От души поздравляю всех с Рождеством!

Седьмое января. Зима. Сочельник.
Две тысячи двенадцатый год.
Для всех людей – и вместе, и отдельно –
Пусть каждый вслух сейчас произнесет:
Здоровья всем, и счастья, и терпенья,
Добра, тепла и мира в каждый дом!
И пусть весь мир наполнят поздравления
С неповторимым светлым Рождеством!
И Вас с праздником!
58 Грузчиков
такое же как обычно а вам удачи и добра
смутное...
Руфь Асанова
И Вас с праздником! Погода мерзкая, дождь. Вот и настроения нет.
С Рождеством! ! Желаю здоровья, счастья, любви и удачи везде. .

Настроение отличное. . что и вам желаю!! !
Aruzat Galymzhanova
Спасибо за поздравление. Вас тоже с Рождеством. Настроение прекрасное.
Сказочное Рождество в дождь... С добрым неморозным Рождественским утром!
Нормальное настроение!! ! Хотя в бога я не верю!
Аида Васильева нельзя не верить в то, чего нет)))
Вы верите в собственное неверие, Илья?!
Спокойное, как всегда!!)))
Лёля Лёля
самое хорошее. сегодня у меня был выходной, и я выспалась. у меня нет 10-дневных выходных, как у всех. и 2-го января я уже работала
Настроение осеннее. У нас погода пасмурная, снега нет и не предвидится. Ну и зимы пошли!!
Настроение хорошее, я дома с семьёй! Вечером приготовлю праздничный ужин!! ! Всех- с ПРАЗДНИКОМ!!! !

Праздник великий настал уже снова;
Всюду веселье, пиры, торжество.. .
Вспомним, какое поведал нам слово
Тот, чье справляем сейчас Рождество:
"Каждый да будет всегда милосердным
К слабым, сиротам, убогим, больным!
Тем, что имеет, поделится с бедным
И назовет его братом своим! "
Так окажите же, други, участье:
Многие встретят в нужде Рождество!
Доброе дело - великое счастье.
Это - святое души торжество!

мерзопакостное
??rit-Ka ??
Пока хорошее.
Vika K
Рождественское... мясо в духовке. придут дети и внук...
Каришок Кариша
плакать хочется
Aleksandra Kim
Отличное. С Рождеством Вас.
Настя Ужова
Рождественское настроение!!
вобще-то мы только пообедали.... с праздником....
Да ничего так, солнечно
...всю ночь не спали.. . Настроение приподнятое, праздничное.
С праздником РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!!!
Юлия Яричина
Какая Энергетика в твоем письме!... Мне бы такую девушку рядом на часок.. . А потом бы весь Мир.. . Вышел бы.. . Покурить.. . Или отдышатьсю! Салют! Тебе.. . Я!
К.
Ксюта .*.
Настроение чудесное - мы уже отметили рождество!
ок
Спасибо за поздравление)
Настроение трансовое...
С Рождеством Христовым!!! !
Настроение отличное!!!!
Я была на диско и меня приметил диджей я была в маске драконишни и исполнил для меня любимую муз турецкий танец .ЭТО было здорово и потом сказал извините я даже не ту музыку включил оо
Обычное субботнее настоение. Всех-всех с Рождеством!
Elena Borisova
И тебя с праздником!
А.
Аня ...
Спасибо за поздравления. Поздравляю и вас с Рождеством.
Проснулся рано, настроение хорошее.
Jibek Saikarova
Космическое.
честно? хреновое, никакое!!!
А вот у меня настроение как-то не очень.. . Все потому, что сегодня ночью сломался телевизор, следом гирлянда, а потом еще и лампочка на люстре перегорела! Да к тому же еще и комп перезагрузился ни с того ни с сего)) ) Мистика какая-то!)))
Анна Быкова
Сейчас на работе. Посмотрел на открытки и принял решение-праздновать однозначно.
беременное настроение
спасибо и вас с рождеством
Хочу вас удивить, но у меня сегодня на работе мог быть "удачный" день, но я к сожалению проспал . .
нормальное, но немного сонное :)
Умиротворенное. Рождество светлый и хороший праздник, горячий утренний кофе, все странное и непонятное позади, просто хорошо...
Самое отличное. Точнее не разобралась еще какое оно, но ведь в этом то и прелесть! Самое отличное настроение это то, которое можно поменять в любую минуту)))
У меня настроения Так круто так круто и отвечать на вапросы
Это же так клёлва не правда ли да хахахаха
И вас с праздником
Настроение плохое, солнца хочется
Отличное, спасибо!
Настроение норм, на улице тонкий слой снега! ну хоть так!!! !
С рождеством!