Прочие дела домашние
Доброго утречка!!!!Дамочки!А вы можете искренне восхищаться женской красотой! Ведь столько обалденных женщин!
С красивыми, пусть даже неправильными, чертами лица, с безумной притягательностью, которая завораживает! Женщина способна оценить чужую женскую красоту???Или все равно будет присутствовать дух соперничества, зависти...?Понятно, что красота - понятие относительное, у каждого своя...но есть девчонки, женщины с такими завораживающими чертами, которыми действительно хочется любоваться!Это я под впечатлением,наверное.
Да запросто... никогда не лицемерю и всегда высказываю свое мнение по-поводу красоты, обаяния и других положительных качеств. Считаю, что это НОРМАЛЬНО, а не моё личное достижение.

я всегда восхищаюсь всем прекрасным - и женщинами, и произведениями искусства, и музыкой - всем красивым, приятно сделать комплимент красивой женщине
я не высокая.. . потому высокие женщины всегда вызывают мою симпатию Иногда могу при муже ахнуть "КАкие у девушки ноги!!!! " (ну мои конечно тоже хорошие, фигура гармоничная, вот толкьо рост 160). Но если уж совсем честно смотреть на страшненьких замухрыжек еще больше приятно. . а еще приятно сидеть с подругой в кафе и обсуждать кто как плохо одет)) )
Добрррррррррого утречка.
Любовь Ревтова
Привет!!!Рассмешила!!!Спасибо!!!Ну прикалываться над замухрыжками - милое дело!!!!Я тоже малявка, мы вообще с мужем такая пара гармоничная, я мелкаяяяя, а он - Апполон, высокий, статный! Хошь покажу?
Любовь Ревтова
Волгоградку уже осилила????А мне еще предстоит...
Конечно, очень часто встречаются просто восхитительные женщины. Которую хочется просто похвалить за красоту. С ориентацией у меня вск в порядке. Красота- понятие эстетическое. Соперничества или зависти нет. Муж считает, что я- самая красивая.
А я если честно, вообще редко видела женщин, на которых не хочется любоваться)) ) Женщина - это уже само по себе красиво. Очень люблю любоваться и на себя в том числе. И мне очень нравится, что я женщина, никогда и не за что, не хотела бы быть мужчиной. Спасибо Господу, что я именно Женщина. И вам, девочки удачи и с наступающим))
С большим удовольствием буду восхищаться. Вот только такие женщины от одного взгляда на которых "челюсть падает" не встречались пока.
Обязательно... гордость за женский пол охватывает.... но, еще больше восхищает, когда обычные... среднестатистические... но очень УВЕРЕННЫЕ
Согласна на все 100% . Приятно любоваться красотой, грацией. Хорошо, что многие красиво одеваются, умеют накраситься. Не завидую - моя радость и восхищение гораздо выше, чем желание затмевать.
я восхищаюсь, честно, иногда даже неловко как то, когда стоит женщина а я на нее пялюсь))))) бывают даже такие что челюсть отвисает
Легко...
Я вообще люблю красивых людей будь то женщина или мужчина, вы не подумайте ничего плохого, просто приятно общаться с красивыми (как снаружи, так и внутри) людьми.
А я вот восхищаюсь красивыми мужчинами, у них и душа и поступки тоже красивые и правильные, хотя бывают и исключения
Не родись красивой! А родись счастливой!!!!
Любовь Ревтова
Да это понятно! Все равно, красивая женщина - достойна восхищения!
конечно, если женщина красива - это действительно стоит отметить =)
Я могу оценить. Духа Соперничества нет. Ведь каждая по своему красива! Каждой своё, но всё же главное внутренний Мир...!
Если человек с нормальной психикой-то может!!! Красивых женщин очень мало, и если я их встречаю обязательно говорю об этом!!! Пусть знают и гордятся собой!!! Им это можно....
я даж не стесняюсь делать комплименты красивым, ухоженным женщинам! !
красота - это всегда прекрасное!!!
женской красотой можно повосхищаться, но после утреннего макияжа. Много красивых девушек, но как только умоются. Я сама такая .Накрашусь-красивая, а так обыкновенная
Любовь Ревтова
Глупости говорите, дело не в косметике вовсе! Многие без нее намного милее!