Прочие дела домашние
Девушки, как ваши любимые мужчины относятся к задушевным разговорам?
Я не беру случаи, когда надо обсудить серьезную проблему. Я говорю о состоянии грусти, меланхолии, чувства несправедливости устройства мира, обиды и так далее, когда просто накипело, на душе погано и хочется поговорить или даже поныть. Как ваш мужчина реагирует, когда вы с трагическим видом заводите подобный разговор? Старается его избежать? Выслушивает, цокает языком, закатывает глаза и говорит что-то типа "иди обед приготовь, полы помой и все пройдет"? Слушает и искренее сочувствует со словами "бедная ты моя"? Делает вид, что слушает и искренее сочувствует со словами "бедная ты моя"? Может вместе с вами прослезиться? Или подобные разговоры лучше оставить для подруг?
Всегда разговаривали обо всем. Начиная с сотворения мира и заканчивая курсом ММВБ. Все изменилась, как только я осела дома. Теперь "иди обед приготовь, полы помой и все пройдет" - это мое постоянное кредо) ) После двух подобных отсылок размышления о высоком я приберегла для более подходящих собеседников)))))))
очень положительно относится. мы любим посидеть за бокалом вина и поохать о судьбах мира, страны, о том, как всё плохо в этом мире ))). ну а о себе мне жаловаться не о чем - у меня всё отлично и я не бедненькая, а очень богатенькая )))
Асель Нуркишева
великолепно! вот это идиллия!
и прям никогда ни одной маленькой грустиночки не бывает?
Светлана ***
Света лист , а может что то в тебе изменилось? у меня также как у малиновки.только я не богатенькая.
Светлана ***
извини не туда .
xxaxaxaxaxa
Асель Нуркишева
это вы так на женскую грусть реагируете?)))
Мой никак не реагирует... Я знаю, что он не любит долгих разговоров, тем более с унылой темой... Он может выслушать, поддержать, но не посоветовать что-то, а уж тем более поддакивать и плакаться вместе со мной. Он больше мужик дела, чем слова, да и характер у него скорее брутальный, чем душевный. Так что я не трогаю его с этими разговорами, лучше побеседую с мамой или сестрой, уж они и выслушают, и сердцем прочувствуют и совет дадут, если нужно. А перед мужем сопли разводить - вот ещё..даже в голову не приходило..
Асель Нуркишева
а подобному типу мужчины (у меня не такой вовсе))) возможна подпитка его брутальности демонстрацией женщиной неких слабостей. вот падаете вы на его широкую грудь, а он еще больше убеждается в своей силе и брутальности? или это скорее раздражение вызывет?
его в тонусе надо держать и на позитиве, а нытьё плохо влияет на атмосферу дома
Асель Нуркишева
ну люди же не железные, куда девать-то боль душевную?
С моим можно поговорить, вотпрослезится он не может: ) Только он со своей точкой зрения мужской а я со своей женской. Бывает даже до спора доходит. Но интересно. Просто когда я начинаю говорить, он выслушает и скажет свое мнение, но он знает уже что я могу сказать. Мы друга знаем. А вот например тема которую я не знаю и у него спрашиваю, так он сам говорит без остановки.