Прочие дела домашние

Девушки, а ваши мужья (мужчины) лазят у вас в телефоне? Проверяют ваши смс, звонки?

Если мне влом попу поднять, попрошу мужа посмотреть, кто там звонит или от кого смс)) ) и я у него так же))
Неля Гагарина
Лучший ответ
Не заставала его за таким занятием.
Мария Мария
Нет.
И я такое не практикую.
В поводах доя развода пока остро не нуждаемся.
И в соцсетях у друг друга не шарим.
Ни разу не видела
Может прочесть СМс если пришла а меня рядом нет или кто то звонит может ответить
Бэлла Хутиева
он в своем то разобраться не может, зачем ему еще мой, что проверять-то?
Нет, конечно..)))
***aidano4Ka ***
Один долазился. Стал бывшим. Второй не позволяет себе такого безобразия
Может глянуть если при нем пришла смска ))). Но это всегда реклама ((((...
он лазит, когда я его достану-глючит что-нить. не допросишься его !!!
Nastya Lukovenko
нет
))) зачем?
если уж.. . то, на то есть разные программы прослушки.
Раньше лазал, сейчас, как сказала Ульянчик поводов не даю. И сама не лазию, редко, когда надо номер поглядеть.
Нет, и мне и ему всё равно до мобильников друг друга, как и до почт и т. д.
Miledi Ledi
Было поначалу, но резко высказала свое мнение. Больше не засекала
Инна Инесса
если повода нет лазать, то и не лазает.. . повод будет, тогда даже распечатку звонков потребует
Инна Апурина
нет вроде .. сколько было телефонов .. замечен не был за этим делом . и я не проверяю его телефон .
могу только посмотреть смс с банка с номера 900, чтобы ориентироваться сколько она бабла тратит) )
ЗЫ: хотя я могу и позвонить в банк с своего телефона и баланс на автоответчике узнать по ее карте
А зачем? Не лазит ни он у меня, ни я у него.
Dinara Ibragimkyzy
Нет.
нет, мой мальчик выше этого. \это же так низко. фу. и сама я так никогда не сделаю. а если что то начну подозревать - спрошу у любимого прямо.