Прочие дела домашние
Девочки, чтобы вы подумали, если бы увидели у вашего мужа/мужчины в черном списке какую то девушку?
предположим, вы его ее туда вносить не просили
ну не знаю даже, что она докучает, или может что-то ему написать что он скрывает от меня
Подумала бы что надо бы у мужа поинтересоваться чем она его так достала...
боюсь, я бы даже значения этому не придала. Но насколько понимаю, это означает--забанена навечно
втихаря бы разблокировала и ждала что будет дальше )
Тигра Полосатая
зачем?
ну не сидит он в соц. сетях и подумать нечего
Влезть в списки чужих контактов я могу только под угрозой расправы) Поэтому думала бы: не убивайте, люди добрые! )
поинтересовалась бы, зачем он ее туда внес..
Тигра Полосатая
ну да, если она не назойливая клиентка, то это весьма странно и подозрительно
Его нет в соц сети и неинтересно ему все это.
Я даже не знаю как пользоваться его телефоном, зачем?
я этого наверно не замечу) я его телефон беру в руки в редких случаях)) НО если бы увидела, то подумала бы что он не хочет что бы с этого номера ему звонили) у меня например есть звезданутая соседка... она у меня везде в спаме с некотрых пор))) может его тоже кто одолевал?)
Я вообще не в курсе, кто у него там в списках, хоть в черных, хоть в белых, хоть в малиновых, даже вникать не буду
Подумала бы, что девушка является навязчивой и бестолковой любовницей.
Я не лажу к мужу в телефон и на страничку в соц. сети не захожу. Так что мне и думать над этим не приходиться.
меня и белый его список не интересует. нафиг мне черный?
Подумала, что это его навязчивая клиентка.
я бы втихаря выяснила кто это. для себя
Тигра Полосатая
зачем
в черном списке-это же хорошо))
Обрадовалась бы
Тигра Полосатая
чему?