Прочие дела домашние
Девочки! А ваш муж/мужчина ходит с вами ко врачу? не просто привез-увез-в коридоре посидел, а именно заходит с вами,
спрашивает у врача, что да как...?
Я не пускаю в каб.))
Сидит в коридоре, напрашивается сам)). злится на мою излишнюю самостоятельность.
ходили по беременности. я на последнем сроке уже притормаживала. ходили не просто так, а решать вопрос с госпитализацией, роддомом, причём в другом городе мне неизвестном. на кресло забраться я и сама могла.
А Вам какое дело до этого?!
Вот не понимаю, к чему люди задают здесь подобные вопросы... словно что-то разнюхивают. (((
Решили потщеславиться, что ль? Но это занятие греховное!
Светлана Словиковская
чего я разнюхиваю и где тщеславлюсь?
Нет)) И привез-увез тоже нет, и в коридоре не сидит...) Я уже взросленькая...)
Да вы чо? я жена военного--значит--строевой солдат со всеми вытекающими...
Когда в 1 беременность я ходила до 43 недели, муж не выдержал и пошел со мной к гинекологу и спросил СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО???? больше не ходил))))))
Да, обычно и тащит туда сам.
Я врачей не люблю.
Людмила Ерихова
И правильно, что не склонны ходить по поликлиникам!
Не нужно к врачам ходить! Если что, то к ним на скорой довезут очень даже замечательно. А по пустякам незачем к ним обращаться.
Вот уж ни к чему . Дело интимное, врач не должен этого допускать.
меня только привозит и отвозит. Все эти сюси-мюси я оставила для себя. А мой мужчина должен зарабатывать, строить и удивлять (меня конечно!).
На узи вместе ходили
Я своего с собой не беру, и так тошно, а тут еще с ним общайся. А он наоборот, идет к врачу, и просит меня идти с ним, тк ему-страшно
Вообще-то я своего сама по врачам вожу, даже к "мужским" врачам.
Но тут особый случай - профессия :))))
Он со мной - ни-ни. Мужчины, они такие нежные и впечатлительные
Но тут особый случай - профессия :))))
Светлана Словиковская
я тоже вожу, но дело не в профессии, а в том, что он ко врачам идти не хочет
Когда беременная была? Нет. Даже не отвозил. Сама ездила или брала такси, когда голова кружилась от капельниц. Некогда ему было, он работал. Да и я не маленькая, чтоб меня у врача за руку держать.
Иногда привозил, иногда и сама ездила. В корижоре не сидел. Чего ждать? В кабинет тем более не заходил. На узи два раза вместе ходили-хотел посмотреть.
По беременности ходил почти каждый раз. Ни одного УЗИ не пропустил. Остальное слабо себе представляю. Я себя могу сама привезти, на здоровье никогда не жаловалась до такой степени, что меня везти необходимо было и с врачом я не могла говорить. Экстренных ситуаций не было когда ему нужно было принимать за меня медицинские решения.
Когда я сломала ногу, то конечно со мной был. А так... я сама могу сходить.
только на УЗИ, а так хотел, я не впустила.
А зачем? Что ему там делать?
Нефиг делать - пол топтать.
К тому-же я ууже достаточно взрослая, чтобы уметь за себя отвечать и сопровождающие в моих личных делах мне не нужны.
Нефиг делать - пол топтать.
Мой ходил, но исключительно по моей инициативе. Как только сказала тебе, что не интересно.