Прочие дела домашние

...ДевАчки, а ваш муж любит ходить с вами по магазинам? (фото внутри)

мой просто ненавидит.... На втором кругу его уже колотит))))))
Я, если честно, удивляюсь, когда вижу в магазине семейные пары, где ОН улыбается) )
Мне так не повезло.. .
Моего мужа ооооооочень трудно затащить в любой магазин. Будь то еда, одежда, стройка и т. д.
А, уж если, затащила.. . То ему срочно надо попить, пописать и поесть. А, после всех этих манипуляций, он обычно сильно устает.. и ему пора домой.. . Потому как голова уже болит... )
Регулярно и с удовольствием он посещает лишь один магазин.. . и то... без меня. И не купить, а поглазеть. Автосалон.
Хобби у него такое ...машинки)
Мария Холод
Лучший ответ
Мой тоже не любит!) ) а с сыном ездим так.. он меня высаживет у магазина и едет по своим делам.. когда я обойду весь магазин... часов через пять)) ) звоню.. и он приезжает за мной!)))) ) Добрый вечер, Гузелечка!!!!
Наташа Лабузова Привет,Светочка!)
я тоже долго путешествую по торговым центрам))
Это я с ним ненавижу ходить!
зачем над мужем издеваться? мой спокойно ждет меня в машине, тем более, что я долго и сама не люблю ходить. от кассы ему звоню, он выходит и забирает сумки! идеальный вариант - и мне хорошо, и ему)))
в продукты спокойно, а по шмоткам нет, а я и не настаиваю, вообще люблю по инету заказывать)
я не хожу по магазинам
Мой когда-то ТАК громко зевнул в магазине, что на меня все посмотрели как на изверга. С тех пор хожу сама.
Гузель, хожу.... но как бычок на заклание)) . Терпеть этого не могу.. . НО!! ! Терплю))
N S
Наташа Лабузова Александр,восхищена вами))))
добрый вечер)))
Терпеть ненавижу !!!)))
Яна Подобед
Наташа Лабузова Андрюш,почему?))
всё ж можно пощупать, поболтать с продавцами,поучаствовать в дегустациях ...так сказать отвести душу по полной)
Любит - не любит.. . ходит - и не ропщет!)) )
Я бы и без него сходила, есть мне с кем, да советы он дает дельные! И в самый трагический момент, когда деньги кончились, а нашлось что-то потрясающее - его заначка к моим услугам)))
[P
[Officail Page]
Наташа Лабузова Привет,Катюш!
как твоя шумная братва?
Я с детьми ненавижу по магазинам ходить - нервов вагон нужен, бабла 2 вагона и терпения 3 вагона :)) А с муженьком просто было - прислонил его к прилавку в вино-водочном отделе или в компУтерный отдел отвёл, оттуда точно не сбежит :))))
Наташа Лабузова ООООООООО...насчет детей как ты права,Люсенька!)))))))
мой может застыть в компьютерном магазине ...там точно можно его оставить и он не сбежит)))Он программист..сама понимаешь)
Наташа Лабузова Привет,дорогая!
Мой любит.... ну или делает вид, что любит...))) По большому счету нам вдвоем везде хорошо - и на рыбалке, и в кино, и в магазинах...
Знаете, Гузелька, мужчины по натуре охотники.
Им, главное, цель озвучить. Например :"Мне нужна блузка
сиреневого цвета, с перламутровыми пуговками... " ;-)
Всё! След взят... Не найдя в одном магазине, он САМ потащит Вас в другой,
пока не найдет искомую вещь... А если идете с ним покупать ЧТО-НИБУДЬ,
к НГ, например, то странно, что Ваш муж до второго круга дошел.. .
Обычно, при таком раскладе, они и первый не выдерживают.. . :-)
Totoska Popova
Наташа Лабузова Добрый вечер,Танюш!)
мой даже себе не любит выбирать,а детскую одежду и мне доверяет выбирать мне))не хочется ему напрягаться)))
Валентина Бочкова Точно подмечено ! .)))
Кстати не только мужчины , но и женщины аналитического склада ( бывают такие ;-) )
Если четко ставить задачу на старте ...
Консерватор начинает ее решать тут же ...
...))) Несколькими способами .
Но не факт , что " машина " сбой не даст :
Пошли искать мужу ботинки ...
Спрашиваю : " Какие хочешь ? "
- Любые ...лишь бы не замшевые и что б шнурков не было !
Искали - искали ...смотрю ...сидит - примеряет .
Именно замшевые и шнуруется .
- ??
- Ну чего ты ! Посмотри кто производитель - веками сносу не будет !
...))) Из двух зол - меньшее .
мой - как на вашей картинке, только дерево - он :))
Ненавидит лютой ненавистью))
Я с ним люблю. если на что то не хватает, добавит денежек. С возрастом добрее стал и щедрее.
Мой не любит.. . и это мягко сказано, поэтому обувь и джинсы для него я покупаю сама.. . Себе же если купит что-нибудь - хоть стой, хоть падай.. . последняя вещь купленная им самим себе - это зимняя куртка под которую ему приходится загибать пиджак, чтобы не торчал.. . а, вспомнила,)) ) еще ребенку купил шапочку, закрывающую только макушку на поролоне с ангельскими крылышками.. . цель этой покупки до сих пор не ясна...)))
Наташа Лабузова Но все таки попытки были...может со временем станет асом?
Я не очень-то и спрашиваю, любит или нет. Главное, что я не люблю ходить за продуктами каждый день в маленькие магазинчики (вот туда он и ходит, не жалуется) , а в большие магазины я сама его беру, простите, в качестве носильщика. Ну, а в промтовары лучше с дочерью - мужу там делать нечего, зачем ему вдаваться в подробности, что и по чём.
*** Oлолоша*** *
нет, он ходит по барам и кафешкам с дочей, а я все хожу, покупаю
мой наоборот так и норовит со мной увязаться. Сам раскрывши рот бегает ((( Иногда так спокойно без него. Лишних денег не потрачу, а он так и подбивает какую-нить вкусняшку дурацкую купить
весь пол уже истоптала, -спать иди!))
Наташа Лабузова У меня вечер еще в самом разгаре_)))))))))))
Мой спокойно ходит полдня, потом просит его накормить и еще может ходить. :) Только это не часто бывает.
Галина Драчук
Я люблю только по рыболовным, но меня с собой никто и не таскает, мне некогда, все это понимают. А ещё не любят меня с собой таскать, меня вечно все останавливают и я должен их тут-же на месте лечить.
Алёна Иванова
Татьяна Удовина Часто попадаются в магазинах люди, требующие немедленной реанимации?)))
я сама терпеть не могу шоппинги всякие, а мужу вообще по фиг (правда в магазинах одежды может надолго зависнуть)
нее это он меня бесит, ходит ноет, то жарко, то пить, то спать, то бежать куда-то нужно!
Нет ни за что. Даже просто за хлебом со мной не ходит
Nataliya Ermakowa
смотря по каким магазинам. за продуктами - это его обязанность вместе со мной ходить, не мне же сумки тащить. а за подарками и одеждой лучше без него.
Гузелечка это я с ним не люблю ходить, он такой вечно ноющий и то дорого и это не надо))))))) так что стараюсь если с ним то пью успокоительные))))
Наташа Лабузова Ой,мужики ,они многие нытики....я обожаю одна ходить)))