Прочие дела домашние
Девачки, а ваш муж не хотел вернуть вас после свадьбы к маме, потому что вы готовить не умеете?: ) А если бы вернул,
да нет.. ему ж скучно без меня будет.. да он и сам любит в повара поиграть)))
Ну я ж не вернула его маме, когда он мало зарабатывал...
Нет, не хотел. Я готовила ( и готовлю) очень вкусно, гораздо лучше, чем его мать, а сейчас даже лучше чем моя мама.
Мне жена сказала - сам себе готовь, на тебя не угодишь.
В доме жили жена, ее младшая сестра и теща, приходишь с работы домой, а жрать нечего- такова судьба примака.
Зато в своем дому хозяин, жри че хочешь, пока жена у мамы твою зарплату пропивает.
Я хорошо готовлю, так что папа хотел вернуть меня обратно)))
Я умела готовить лучше моей мамы и лучше его мамы!)
У меня муж и сам готовит хорошо, и не женился он ради того, чтоб ему куховарили
неее, он терпеливый)) )
я кстати, когда замуж вышла, не все готовить умела. Да и сейчас впрочем тоже.
ничего, все ест.
До свадьбы муж жил в общежитии и сам готовил себе рожки. Так что неважно, как я готовила, он всему был доволен
Нет не хотел я хорошо готовила=)
это я готова была убежать, маменькина дочка, делать нефига не умела, а тут столько дел после свадьбы свалилось, не приучена я была к этому делу, мне и муж был не нужен, хотела к маме обратно, к счастью, муж оказался терпеливый.
я даже носки разбрасываю (ну такие смешные шерстяные полосатые)
он ругается, но прибирается. .
некапризен и неприхотлив)))))
он ругается, но прибирается. .
некапризен и неприхотлив)))))
вобще не готовлю) это у мужа любимое дело
Нам после свадьбы не до жрачки было. Мы другие удовольствия получали.
Научиться готовить не трудно и зачем возвращать, если она не смогла научить дочку готовить раньше - не научит и сейчас. Он, что не видел кого в жены берет? Не люблю лицемеров и дураков.
я хорошо готовила=)
Замуж вышла "полностью упакованная" умениями почти на всё) Только крестиком не вышивала) Раз в месяц нас с сыном супруг "выгоняет" на родину, пять минут прошло мы молчим не разговариваем в шутку с ним, он начинает тереться около нас и говорит: куда ж я без Вас") Бывает только такое и то это всё в шуточной форме)
честно незнаю. я с 12 лет на кухне зависаю. и мой муж обожает то что я готовлю. а если не нравиться пусть в столовой кушает. а к его любимой маме не за что. в гости можно, а жить нет. я пока еще хозяйка своей жизни, а быть золушкой я могу быть и у себя дома.
Дай Бог, что бы все готовили так, как я)))))))) мой муж меня ни за что и никому не отдаст)))))))