Прочие дела домашние

как бы вы поступили,если бы ваш муж на 8-ом месяце беременности отвез до мамы и сказал поживи там,никак не аргументируя.

Я бы сильно обиделась.
.*вся_Такая_ Ути_Пути*.
Лучший ответ
я б ему во снах стала являться!
Юля Горщик
мысли были бы две:
1. спокойствие, только спокойствие, ребенок дороже
2. после родов похудею и пойду искать другого мужа
ну ему тада полагается Нобелевская премия... муж да ещё на 8 м месяце...
Никуда бы не поехала, по крайней мере до тех пор пока не услышала бы веских аргументов в пользу этого поступка. что значит "отвез"?
может сюрприз готовит)) ) ремонт в квартире... красивая детская... )
не?
подозрительно, обычно наоборот в это время необходимо быть рядом
а он тебе такой нужен? хотя у всех бывают критические периоды в жизни. особенно в первый год после рождения ребенка
Mira ***
скандал-только так!!!
муж на 8-ом месяце беременности???? нонсенс!!!! наверное боиться за вашу психику, как вы переживете его роды!!!! а если серьезно-боиться ответственности. когда у вас родится малыш-столько всего нужно будет. а он видимо еще не готов!!
"Внимательный муж",Будет еще более "внимательным отцом "Как это, отвез. Вы что, вещь, сели и поехали? А с чего бы это? У вас есть дом. Если нет у него никаких аргументов, вот пусть и едет к маме а вы остаетесь в доме. Ну и мужики пошли! Расставаться с такими нужно и побыстрее, скоро ребенок родится, помощи ждать не от кого. Удачи вам и терпения.
да, плохо когда мужики уже на 8-ом месяце беременности, ты хоть поинтерисовалась от кого?
Оторвать **** и засунуть ему в ***** а потом сказать - О МАЙ ФАККИН МОЗГ! WTF Я СДЕЛАЛО?
А нет. Это в другой ситуации. А какой был вопрос?
Первое желание, после прочтения вопроса, у меня было снять тапок и по морде. А потом думаю, а вдруг сюрприз.. . Я просто до последнего надеюсь на лучшее, оптимистка.. . Но все же беременность не тот случай, чтоб так поступать. Все попробуйте тапком, наверняка это что-то прояснит)))
Это значит, что с ним надо развестись и послать на три буквы не как не аргументируя. Любящий человек так бы не сделал и всё вытерпел, а ребёнка можно воспитать одной. Трудно, но можно.
A)
Anna )
Лучше всего-как Скарлетт : "Я подумаю об этом завтра". А пока заниматься подготовкой к рождению малыша. Ваши самокопания все равно за мужа не объяснятся. Созреет- сам все скажет. А вот чадо за спокойствие отблагодарит маму здоровьем!