Прочие дела домашние

а если я уже на 8-м месяце беременности, может пора сказать мужу, что скоро он станет папой или еще рано говорить?))))))

Лариса Фидлер
боюсь я... чего то за него.... за мужа Вашего)))))))))))))))
Марина Ковалёва
Лучший ответ
Да рано ещё.. Схватки начнутся, вот под шумок и суматоху и скажешь - ему некогда будет удивляться, возмущаться и вопросы дурацкие задавать "кто отец? ", да предложения идиотские, типа, "может, не надо, рано нам? " делать..; -))
я думаю что рановато надо сказать когда уже из роддома забирать и тогда сказать ну что милый ты папа
я думаю, что не нужно говорить... .
и ребенка по фоткам с отцом знакомить.... а как ребенок разговаривать начнет - сам познакомится :))))
Я тут вспомнила, муж рассказывал про свою сестру двоюродную. Она учиться ездила в другой город, ну и нагуляла, папашку не знает, не помнит и своему отцу сказать боялась. Так она каждое утром так корсетом утягивалась, что никто ничего до родов не замечал) ) Муж как-то зашел к ним в гости, спрашивает где сестра, а ему говорят: в роддоме, рожает!
Вероника Блохина бедный ребенок - тесно же ему было!
рано.. потом сюрприз в роддоме будет..
рано ещё.лучше сразу сюрприз в виде ребёнка.
Natali Zubenko
скажи) Обрадуй)
Лана
Не надо, скажешь когда станет дедушкой.
а чего говорить-то? список вещей ему ударом в грудь, чего для мелкого купить когда родишь!
странный у тя муж, не заметил что у тебя вместо пресса - шарик?))
Вот когда станет папой, тогда и скажете, а то кто из роддома забирать будет?...
[S
[ Sупермэнка ]
Ничего не надо говорить вообще. Но мужа стоит сводить к окулисту.
не не говори, подарок на 23 февраля будет (заранее)
Вот это да.. . 8 месяцев, а папаша не в курсе. Вы что, отдельно живете?