родила в полнейшей жопе в материальном плане, я уверена, что он мне не изменяет, я не кормила ребенка грудью, потому что не хотела...
ВОПРОС: почему в реальной жизни никогда и никому не пришло в голову упрекнуть меня в неправильной жизни, начать переубеждать, что он изменяет, не любит меня, никто не сказал, что с пузом в загс - это позор, тогда как незнакомым людям из интернета очень хочется это сделать???
Прочие дела домашние
Я начала встречаться с будущим мужем, когда он был женат, вышла замуж за него на 8 месяце беременности,
потому что в интернете все очень храбрые - потому что они нереальные все. даже если фото свое вывешивают. не думаю что даже самые ярые тут провокаторши в лицо бы сказали все что пишут тут. потому как за это можно и в глаз получить. нести ответственность надо за свои слова. а все что вы описали - ваше личное дело. и судить вас может только тот кто сам безгрешен. а таковых нет среди нас)
Я бы не стала кричать всем о том, что пилять. И с пузом в загс действительно позорно, но каждая вторая, наверно, так женит на себе. Что денег не хватает, так это многим. Кормить дитя грудью или нет, так всем по фени, ребёнок Ваш. А учить Вас никто не собирается. Да и Вы, видимо, слышать не хотите.
В реальной жизни об этом говорили, но за Вашей спиной)
Потому что мы тебе ничем не обязаны, не должны соблюдать условности, вот и говорим что думаем.
Похвастаться решила что ли? Смысл в твоем опусе?
Любовь Власова
А есть чем хвастаться?
да потому что людям посрать на тебя.... и все что нас не касается.... как в реале так и тут...
Возможно, вас обсуждали "за глаза", а здесь никто не стесняется говорить в лицо обидные вещи.
Дак не ходите дети в Африку гулять, тут ведь полно неадекватов, да по большому счету людям глубоко на вас пофиг, так же как и в жизни. только самым близким вы нужны. Ну некоторые тут позиционируют такими -яко агнецы с крыльями, все они такие правильные, разумные, по ночам в холодильник не ползают и какают бабочками.
в неправильной жизни вас никто упрекать не стане потому что всех заводит и радует ваше падение.
поздно уже что-то выяснять и жаловаться. надо принять то, что есть
А зачем же выкладывать в интернет всю подноготную? Тот, кто реально с Вами общается, не хочет ссоры, что бы он не думал о Вас и Вашей жизни. А здесь всё просто...
не с кем пообщаться?
да мне пох, я за баллом
Поговори об этом со своими подружками из ПТУ.
Любовь Власова
Я не училась в ПТУ, подружки по университету не подойдут?
На чужом несчастье - свое не построишь. Увела из семьи. не кормила грудью. чем вообще хвалишься? И мне тебя ни сколичко не жалко. только ребенком - мужа не удержишь. А то. что в реальной жизни ничего не говорили - просто связываться с тобой не хотели.
Любовь Власова
Ой-ей-ей, вот и моралисты пришли, здрасьте!
Я не хвалюсь, я констатирую факт, во-первых.
А, во-вторых, вы уже перевираете, об уводила из семьи речь не шла, об удержании ребенком тоже. Представляете и такое бывает))
Юлия Мартынова
Девушка. а для чего все это выложили? Хотели. чтоб Вас пожалели? Оправдали? Я не перевираю. в самом начале Вы сами написали. что БЫЛ ЖЕНАТ. Животик. где растет малыш ПУЗОМ называете. Во всем тексте видно. что Вы злая и не любимая.
Не обращайте внимания. Когда от меня мой ушёл на 6 месяце, говорили гадости про меня и в реале. На виртов плевать тем более:)
Согласна со многим, что здесь написано. В реале действительно обсуждают за спиной. Но это ваша жизнь, и если вы считаете ее правильной и она вас устраивает, почему вы обращаете внимание на то, что говорят другие? Даже если бы у вас все было наоборот, все равно нашлись бы недовольные. Живите как считаете нужным и не оглядывайтесь на других. Всем все равно не угодишь.
да потому, что здесь и сидят для того, чтобы кости помыть людям
В реале наверняка тоже многие это хотели сказать, просто у нас в лицо говорить не принято, всё больше у тебя за спиной кости моют и пальцем в тебя тычут. Но на самом деле, если в реале никто не сказал, то на виртуалов вообще внимания обращать не стоит!
мне только ребенка жалко из-за дуры мамаши страдает. А своей головы нет что-ли ?
сомневаюсь что если бы тебе сказали что с женатым встречатся нехорошо ты бы поступила по другому.
Любовь Власова
Интересно и как мои дети страдают от меня, а?
Я не ребенок 5-летний, естественно имею свое мнение и никакие ни реальные, ни виртуальные люди своим мнением не изменят мои решения, по-моему это нормальное адекватное поведение взрослого самостоятельного человека.