Прочие дела домашние
Три месяца назад вышла замуж, муж был такой нежный и заботливый (+)
Теперь же - вечно усталый,хмурый,разбрасывает свои вещи, что делать? "БРОСАЙ ЕГО - ЭТО НЕ КОТЕНОК". То есть котенка выбросить - преступление, а вот мужу жизнь испортить - нет проблем?
Бытовуха заела.
Не надо было спешить с браком.
Последнее дополнение нормальное. Не часто такое можно увидеть.
Значит, со временем все будет у вас хорошо.
Перемелится все. Нельзя быть такой категоричной, как все тут.
Приживетесь. Притретесь. Надо вместе многое пережить.
Поговорите откровенно. Его неприятности должны быть и вашими тоже.
Только от совмесных переживаний проблем брак становится крепче.
А у вас это так, мелочи раздражительные.
Потом об этом вместе с улыбкой вспоминать будете.
Не надо было спешить с браком.
дыыы) ) вам все ж котенка 3 месяца назад подарили или замуж вы вышли???))) ) если и то и другое- мне стока проблем не осилить)))
не всё долото, что блестит
ну, всяко бывает - опять же период притирки оч сложный - поговорить пробовали
что то он быстро изменился! может проблемы какие... сесть и обсудить... идет процесс притирки друг к другу
.
Лина, будьте благоразумны-нельзя через три месяца решаться на самое кардинальное. Вы же не хирург-сразу резать. Да и хирурги сначала взвесят всё.Он личность-вы тоже: проанализируйте причинно-следственные связи и всё со временем встанет на свои места. Желаю счастья и приятного Нового Года.
А с чего вы взяли, что испортите мужу жизнь? Знаете, тут как в песне - если жена ушла к другому, то не известно кому повезло. А вот котенку точно не повезет.
И если после 3-х месяцев замужества уже утомляет мужчина, если задается вопрос: что делать, то не порть мужику жизнь.
а вы уверены что бросив мужа вы испортите ему жизнь?))) ) может как раз наоборот))))
Не бросать надо а проблемы решать. ему щас тяжело. он адаптируется. привыкнет и все наладится
Маленький котенок и разумный половозрелый мужик - это как бы две разные ситуации) ) Не пропадет..
А вы в такие минуты попробуйте быть нежной и заботливой.... Должна же быть отдача!!!)) ) А вещи соберите, поцелуйте и попросите больше не разбрасывать и покажите место куда их надо сложить... и так до тех пор пока он это усвоит... это же дети только большие...)))))
Поговорите с ним, может у него какие проблемы. Попытайтесь разобраться.
А себе жизнь портить можно? Или вы собрались себя в жертву принести лишь бы еу было хорошо. Женщна обычно такую жертву детям приносит а не мужу.
Может у него какие-то проблемы? Депрессия? Просто для начала поговорите....)))
Найти что стало почвой, с чего все это началось.. . И попытаться исправить или поговорить с мужем о том что Вас беспокоит...
Мне бы такую понимающую.. . Посмотри на своё поведение. Может причина в тебе???
Этап проживания... Ранова то, но бывает... Обычно примерно через год так... Ну, у Вас чуть раньше) главное пережить вместе. Пережили? Значит отлично... Нет? Значит разошлись...