Прочие дела домашние

Как быть, недавно вышла замуж, муж

хочет детей, но у меня только о мысли о родах немеют руки. Не могу себя успокоить, начиталась в интернете о всяком, сижу плачу что если так и не решусь то разведёмся, хотя я не могу представить жизнь без любимого. И тоже хочу детей, но боюсь до ужаса просто. Мама тоже меня испугала со своими рассказами о родах, что это была самая страшная боль что испытывала.
Увы, мама сказала горькую правду. Но выход есть. Договариваетесь с конкретным врачом, башляете и получаете анестезию. Правда, башлять придётся много - мне, в своё время отправившейся рожать бесплатно, анестезию дать отказались наотрез, как ни просила, заплатившим же давали без проблем. Знай я о такой возможности, как-нибудь бы наскребла, но никто даже не предупредил.
А ваш муж угрожает вас бросить, если не родите? Для него вы должны быть смыслом жизни, а не ваша способность рожать. Вас, как личность, не ценят и не любят, а используют, зачем это нужно? Вы что, возрастная женщина без круга общения вроде меня, которой некем заменить своего избранника и которая вынуждена это терпеть? Ясно, нет. Вы молоды, времени у вас ещё много, круг общения наверняка тоже имеется. Может, встретите того, кому наличие детей не обязательно.
Людмила Глазырина
Лучший ответ
"Береги руку, Сеня"....
Маша Юркова Впервые за день по хорошему рассмеялась )
Эпидуральная анестезия. Кесарево сечение.
Larisa ***
Твоя мама не права...
твоя мама ещё не знает, что такое почечная колика.
Мария Макарова
надо пройти курс лечения у психотерапевта
Сур. материнство?
Не рожай за 1 раз по 10 шт
и всё будет Ok.
Тоже хотела сказать, что маме большое спасибо надо передать. Большого ума, видать.
Zamira Egemberdieva
осподи...)))) Тоже мне нашли отчего разводиться (?!) , умирать, плакать-немеют руки.... Ну да, не легко почти всем... есть правда быстрые роды, и у всех все индивидуально. Но женщины такой сильный пол, что выдерживают и не такое, поверьте!!! На то их природа и наделила такими функциями, если б это было так смертельно и опасно и невыносимо, мы бы все уже вымерли давно!!! Все это преувеличение, поскольку считается "подвигом" и мало кто скажет: "ой да я быстро и легко родила!"...Все считают, что они совершили подвиг, дав ребенку жизнь. Отчасти так и есть, но все-таки природа сама заложила такой механизм и он работает не зависимо от желания женщины ))) и на самом деле не такие уж это "страшные и адские прямо" боли, схватки прерываются и нарастают постепенно, вытерпеть можно, все под наблюдением врачей, Кесарево назначают если есть какие-то угрозы, хотя теперь и по желанию, но зачем Вам операция на матке? там же останется рубец, рожать потом можно будет лишь года через 2 и то снова тоже Кесаревым. Вы молоды и здоровы, сами родите, все женщины проходят через это. А маму не слушайте, у всех все индивидуально. найдите хорошего врача, она Вас быстро успокоит и в чувство приведет!!! Все женщины стонут и кричат во время родов, потому что так легче, но все сразу же проходит и забывается, как только появляется малыш ))) и все быстро заживает и восстанавливается. Почитайте специальную литературу, подготовьтесь, но не слухами и а информацией от специалистов! Удачи и дай бог Вам здоровья! Все будет хорошо!!!
как ипаться, так смеяться, как рожать, так плакать
всем миром тебя утешать ?
Фатима Джазова
Усыновите чужого ребёнка, всего-то дел. Самой рожать необязательно.
Машуля Волк
Мама твоя дура, эта боль сразу же проходит, потому что во время родов выделяется гормон радости, он и обезболивает
Алина Авика
Кесарево сделаете, проснетесь - а уже все готово.
Если хотите детей, то все будет ок. Главное чтобы вы с мужем были здоровы
Разводись и как можно быстрее.
Да, да, да. Самые страшные боли... бла, бла, бла... Рожай не парься.
Сейчас делают кесарево, совсем не больно. Не бойтесь, уже не Советский Союз.
Л=
Любик- =*)
Я спрашивала у всех, в кого можно было, боль эта нормальная, переносимая, не ад поверьте. Зубы и почки болят сильнее. Пугают больше те, кто сам мнителен, и у кого болевой порог низкий. Разные все по болевой у порогу. А учитывая эпидуральную анестезию, забудьте про ужасы и рожайте. В гинекологиях всех для беременных психолог бесплатен, советую походить для настроя просто перед родами и устранения ужастиков. Во всяком случае, видя на УЗИ своего ребенка шевелящегося, настрой хороший на роды, он ведь должен на свет выйти к мамке то родной. Это не смертельно.
а это из какого фильма?
ничего не бойтесь, у всех разный болевой порог. Главное себя беречь.
Ranagul' Baki