Прочие дела домашние
Как быть, недавно вышла замуж, муж
хочет детей, но у меня только о мысли о родах немеют руки. Не могу себя успокоить, начиталась в интернете о всяком, сижу плачу что если так и не решусь то разведёмся, хотя я не могу представить жизнь без любимого. И тоже хочу детей, но боюсь до ужаса просто. Мама тоже меня испугала со своими рассказами о родах, что это была самая страшная боль что испытывала.
Увы, мама сказала горькую правду. Но выход есть. Договариваетесь с конкретным врачом, башляете и получаете анестезию. Правда, башлять придётся много - мне, в своё время отправившейся рожать бесплатно, анестезию дать отказались наотрез, как ни просила, заплатившим же давали без проблем. Знай я о такой возможности, как-нибудь бы наскребла, но никто даже не предупредил.
А ваш муж угрожает вас бросить, если не родите? Для него вы должны быть смыслом жизни, а не ваша способность рожать. Вас, как личность, не ценят и не любят, а используют, зачем это нужно? Вы что, возрастная женщина без круга общения вроде меня, которой некем заменить своего избранника и которая вынуждена это терпеть? Ясно, нет. Вы молоды, времени у вас ещё много, круг общения наверняка тоже имеется. Может, встретите того, кому наличие детей не обязательно.
"Береги руку, Сеня"....
Маша Юркова
Впервые за день по хорошему рассмеялась )
Эпидуральная анестезия. Кесарево сечение.
Твоя мама не права...
твоя мама ещё не знает, что такое почечная колика.
надо пройти курс лечения у психотерапевта
Сур. материнство?
Не рожай за 1 раз по 10 шт
и всё будет Ok.
Тоже хотела сказать, что маме большое спасибо надо передать. Большого ума, видать.
осподи...)))) Тоже мне нашли отчего разводиться (?!) , умирать, плакать-немеют руки.... Ну да, не легко почти всем... есть правда быстрые роды, и у всех все индивидуально. Но женщины такой сильный пол, что выдерживают и не такое, поверьте!!! На то их природа и наделила такими функциями, если б это было так смертельно и опасно и невыносимо, мы бы все уже вымерли давно!!! Все это преувеличение, поскольку считается "подвигом" и мало кто скажет: "ой да я быстро и легко родила!"...Все считают, что они совершили подвиг, дав ребенку жизнь. Отчасти так и есть, но все-таки природа сама заложила такой механизм и он работает не зависимо от желания женщины ))) и на самом деле не такие уж это "страшные и адские прямо" боли, схватки прерываются и нарастают постепенно, вытерпеть можно, все под наблюдением врачей, Кесарево назначают если есть какие-то угрозы, хотя теперь и по желанию, но зачем Вам операция на матке? там же останется рубец, рожать потом можно будет лишь года через 2 и то снова тоже Кесаревым. Вы молоды и здоровы, сами родите, все женщины проходят через это. А маму не слушайте, у всех все индивидуально. найдите хорошего врача, она Вас быстро успокоит и в чувство приведет!!! Все женщины стонут и кричат во время родов, потому что так легче, но все сразу же проходит и забывается, как только появляется малыш ))) и все быстро заживает и восстанавливается. Почитайте специальную литературу, подготовьтесь, но не слухами и а информацией от специалистов! Удачи и дай бог Вам здоровья! Все будет хорошо!!!
как ипаться, так смеяться, как рожать, так плакать
всем миром тебя утешать ?
Усыновите чужого ребёнка, всего-то дел. Самой рожать необязательно.
Мама твоя дура, эта боль сразу же проходит, потому что во время родов выделяется гормон радости, он и обезболивает
Кесарево сделаете, проснетесь - а уже все готово.
Если хотите детей, то все будет ок. Главное чтобы вы с мужем были здоровы
Разводись и как можно быстрее.
Да, да, да. Самые страшные боли... бла, бла, бла... Рожай не парься.
Сейчас делают кесарево, совсем не больно. Не бойтесь, уже не Советский Союз.
Я спрашивала у всех, в кого можно было, боль эта нормальная, переносимая, не ад поверьте. Зубы и почки болят сильнее. Пугают больше те, кто сам мнителен, и у кого болевой порог низкий. Разные все по болевой у порогу. А учитывая эпидуральную анестезию, забудьте про ужасы и рожайте. В гинекологиях всех для беременных психолог бесплатен, советую походить для настроя просто перед родами и устранения ужастиков. Во всяком случае, видя на УЗИ своего ребенка шевелящегося, настрой хороший на роды, он ведь должен на свет выйти к мамке то родной. Это не смертельно.
а это из какого фильма?
ничего не бойтесь, у всех разный болевой порог. Главное себя беречь.