Прочие дела домашние

Нормально ли что мать обсуждает свою сексуальную жизнь с дочерью?Обе недавно вышли замуж. Обе недавно вышли замуж

Ненормально Библия - Ветхий - Завет - книга Левит - глава 18 - стихи с 7 по 17. Представьте, что ваши способности в постели ваш супруг (супруга) обсуждают с вашим сыном (дочерью).
Татьяна Соковикова
Лучший ответ
Нормально.
Дочь уже взрослая.
Мать - тем более.
а вам-то зачем их обсуждать?
думаю, что это личное дело каждого, но лично для моего окружения не приемлемо. мы по-другому воспитанны.
Вера Красивых
Я бы не стала этого делать.
Нормально, а что здесь такого? Всегда знания в этой области передавались от в семье от старшего поколения к младшему... Но так как в СССР секса не было то несколько поколений выросли с ущербными понятиями что секс это стыдно...
Нормально. Они ведь не просто дочь и мать, а два самых близких человека, две взрослые женщины, способные понять друг друга.
Жанна ))))))
одно из моих личных правил-ни с кем никогда не обсуждать секс. жизнь. с партнером можно говорить о ней и только с ним! с подругами-те будут завидовать! соседкой-та сплетни разнесет. мама-другое поколение и т. д.
Fariza Sarybaeva
Не вижу в этом ничего плохого, ведь дочь взрослая.
Юлия Корнеева
нормально, но в разумных пределах
OK
Olga Kovlakova
Обсуждать тоже можно по разному. Можно так, что дочь науку возьмет, а можно перемывать кости в пустой болтовне. Одно мы похвалим, другое осудим.
Рамзия Алиева
Хм.. . у матери что, подружек нет? Или это ликбез "молодой жены"?)
Да. Это типичная наша жизнь и нет ничего плохого, что мать обсуждает с дочерью свою сексуальную жизнь. Тем более они между собой деляться мыслями и опытом, вполне допустимо что и знанием мужчин.
если дочь доросла, почему бы и нет. а если дочь психологически незрелая, наверное, рано. только вот мама это явно не знает)
Г*
Г@лочк@ ***
это их дело, их жиэнь. Всё зависит от воспитания, я бы со стыда сдохла!
Алла Галкина А за что стыдно-то? Или дочь не знает, как на свет появилась? Не от непорочного же зачатия