Прочие дела домашние
Почему мать всегда ЗА то, чтобы дочь с ребенком вышла замуж, но если сын берет женщину с ребенком, бывает против?
А Вы такое слышали: Две соседки обсуждают детей. Одна говорит: " Бедный мой сынок, сноха совсем заездила его.. . и все в этом духе.... А вот дочка хорошо живет. Она ноги моет, а муж воду пьет.. . " Не из той же оперы ария?
а у Вас сын или дочь?))))
а на кой ей? Моя вот внуков хочет... готовых привести?
Желает счастья "СВОИМ" РОДНЫМ, а не посторонним)))
Отличный вопрос! Потому что на него - НЕТ ответа.. . ну Нет и все. . (((
Каждая мать хочет, чтобы её ребёнок был счастлив. Возможно женщины боятся того, что сыночек возьмёт на себя такую обузу как чужой ребёнок, ему ведь будет так тяжело. .
Но при этом любая мать хочет семейного счастья для своей дочери, которая одна растит своих детей.
И всё-таки не стоит обобщать. . моя свекровь была не против меня и моего ребёнка. Относится к нему как к родному..
наверно просто родные внуки ближе к сердцу
не все же!!!! но в основном не любят чужих детей!!!
Она понимает, что сыну предстоит. Нагрузка моральная и психологическая вдвойне. Так только с ней научиться вместе жить, а тут и с её ребёнком, то же ведь индивидум, надо учитывать. Если бы это свой был ребёнок, то и просто наорать можно и никто не обидится, потому что семья. А чужой доставать станет, так 40 раз подумаешь, что тебе сделать, как поступить, чтобы отделаться, не потерять своё лицо и, не дай Бог чтобы она не подумала, что ты над ЕЁ ребёнком издеваешься или плохо с ним обращаешься. Тут так лавировать придётся, что мама дорогая.. . Тяжело может быть.
обычно холостой, потом она на все рада
Есть такая типа загадка, она все и объясняет, по моему. Идет бабушка с 2мя внуками, одного ведет за руку, другого несет на руках. Угадай, какой от дочери, какой от сына?
Извечные проблемы невесты и свекрови.
свои конечно роднее, в них течет кровь твоих родных и дорогих сердцу людей. . женщина не должна быть одна с ребенком это так принято, еще в оч древни времена.. .
если у сын не может иметь детей, то можно и чужих...
просто женский эгоизм
свои внуки пристроены
как думаете будет ли за мать если ее сын с ребенком женится и мать, дочб которой выходит замуж за мужчину с ребенком (редко но бывает)?