Прочие дела домашние
А старость не радость? Как моей старой тетке в 45-ь лет выйти замуж,ее никто не берет?
Те, кто берут - ей самой не нужны. Мудрая тетка!! ! 45 - не старость, а ягодка!
Zakiya Makhmutova
Волчья?
О-ё. Значит я уже старая ((( А я и не догадывалась ((( А нафига ей туда? Там ничего хорошего нет - ну за редким исключением.
Сложновато. но всякое бывает! ! Может и для нее найдется какой-нибудь старый пират??!!
пишу с телефона.. . ей похудеть нада - в принципе, как и тебе!
Zakiya Makhmutova
Пишешь ты не важно,видимо в школе проблемки были с русским ,а худеть обязательно буду -ведь при росте 170-ь ,55-кг -это очень много.
Zakiya Makhmutova
Так ты оказывается ускоглазый паренек из Якутска? Заморозился совсем . Как олени?
бывают тетки в 45 фору даст 20ти летней))))
Zakiya Makhmutova
Во сне?
Она не старая. Может сама не хочет, а ты тут заморачиваешься?
В45 - баба ягодка опять.
Может она там была уже и теперь больше не хочет.
Zakiya Makhmutova
Да вот именно не была не разу.
в 45 ну какая же старость то)) Самый пик)) говорят.
ну да оно и видно что САМА ДОБРОТА очень вы тетю свою любите
вот когда вам будет 45 лет - будете ягодка опять! ну замуж не напасть лижбы там нам не пропасть !
Zakiya Makhmutova
Вы видимо тоже старая и уже пропали.
Старость не возраст, а состояние души.
Zakiya Makhmutova
Вы серьезно?
Пусть приведёт себя в порядок!
Надо бы уточнить никто никогда не брал и сейчас никто не берет или она все-таки была замужем?
В любом случае - ОНО ЕЙ НАДО!! !
У нее есть ТЫ...
В любом случае - ОНО ЕЙ НАДО!! !
У нее есть ТЫ...
кто вам сказал, что 45 лет - старость. Как известно, в 45 баба ягодка опять. Моя в таком возрасте первый раз вышла замуж и родила сына. В 45 у нее, можно сказать, жизнь только началась