Прочие дела домашние

Вот Вам сейчас 45-50 лет. Выйдя на пенсию,Вы будите работать?

Лариса Иванова
если Бог здоровья даст, то почему бы и нет....)))
Валентина Попова
Лучший ответ
мне 56ой---надеюсь до неё не дожить!
Я уже не работаю, а дальше будет видно.
Мне пока поменьше, но думала об этом. Если работать не смогу, сдам квартиру, поеду в маленькую или в другой город, есть куда, буду бездельничать.
можно и не ходить в обычном смысле на работу. но иметь столько обязанностей в семье, что на работе будет легче)) )

а я наверное буду. характер такой. непоседливый
Лена Титоренко
Мне сейчас 40 .В той стране, где я сейчас живу, на пенсию уходят в 67 лет... Поэтому - НЕТ !
Natalia Ershova
Я на пенсии и работаю. У нас в НИИ 60% - пенсионеры, от лаборантов до директора (член. корр. АН России).
мне до пенсии ещё -как пешком до Пекина.. будет день-будет песня
Татьяна Б
мы до нее не доживем ..)
На эту подачку с красивым названием пенсия не прожить вовсе, вот и весь сказ
Елена Яковлева
Вот пока мине не стока лет. Но на будущее-сменю работу. Пошлю начальство нах. На пенсии я поеду отдыхать. ОДНА!)) ) Найду се молодого любовника, спортивного, который не падает в обморок от слов "лыжи" и "поход " км на 10.
трудно сказать, не хочется работать... а там видно будет, если все будет хорошо-то не буду..)))
Инна Якшина
нет конечно. куплю домик в испании и буду отдыхать
Natasha Chekaldina
хм.... а куда деваться?? ? тем более если работа любимая и доставляет удовольствие!
Мария Катаева
а сейчас многие пенсионеры работают, потому что и пенсия + зарплата=можно жить, а молодым на чистую зарплату тяжело
Я и сейчас не работаю, а до пенсии вряд ли доживу.
Мне 49.Уже несколько лет "дизайню"дома за компом:)) Когда есть настроение и хорошие клиенты:))
Наталья Югова
Лариса Иванова Дизайните по какому напрвлению?
Это от пенсионной реформы зависит )) Возрастная "метка пенсионера" отдаляется.. . Сначала догнать бы, а потом посмотрим.. .

А, вообще-то:

Я люблю свою работу!
Я приду сюда в субботу,
и конечно воскресенье.
Здесь я встречу День рожденья,
Новый год, 8 Марта.
Ночевать здесь буду завтра.
Плащ-палатка, вещь-мешок —
у супруга будет шок!
Если я не заболею,
не сорвусь, не озверею,
здесь я встречу все рассветы,
все закаты и приветы!
От работы дохнут кони.
Ну, а я — бессмертный пони!! ! (с) )))))))
Если работа приносит удовлетворение, то конечно работать пока будут силы. Если работа нелюбимая то пенсия и если не будет какого-то дела тогда после5 лет простоя в гроб или опять на работу весь выбор.
я уже на пенсии, еле дотянула. сейчас работаю открылось второе дыхание. вот и компьютер начинаю осваивать.
Alina Ramm