Прочие дела домашние

Вас бесит те кто вышел на пенсию, продолжают дальше работать?

конечно нет, дело каждого
Аделина Шабунина
Лучший ответ
Не от хорошей жизни они работают то на пенсии.
Анна Заярна
Пусть работают кто действительно работает. Но ведь среди них много бездельников и паразитов.
Если человек хорошо работает, то почему он должен как-то раздражать? У нас в техникуме несколько преподавателей старше 60, весьма квалифицированные, у них есть чему поучиться не только студентам, но и коллегам. Кстати, сама тоже планирую работать на пенсии.
нет. никто не отнимает чужих мест. Каждый занимает свою нишу, и у каждого есть шанс вырасти, найти хорошую достойную работу, если ищешь и что-то делаешь, есть достойный послужной список, есть хотя бы малый навык разместить резюме, заявить о себе, и тебе сами перезвонят и позовут. Но если с работником за 60 лет считаются, держат его, более того, предлагают комфортное место, зарплату, лишь бы он был в этой фирме, а не пошёл в другую, за моей матерью например даже машину подают, это говорит о том, что она даст фору молодым, она нужна фирме, она привлекает клиентуру, деньги, она врач, с именем, и за это идут на её условия, достойно платят, держатся, и этому можно только позавидовать и стремиться к такому уровню, что работник сохранен и востребован в свои 60-70 лет. Это тот уровень, который не каждому под силу, в интеллектуальном, физическом плане, даже среди молодых.
Maria Ka
Почему эTo должно меня бесить :)))
Оля Дмитрук
Нет.
нет, это их дело
Нет. Уважение вызывают.
а почему они должны меня бесить?
Людмила Дегтева Нужно места уступать молодым
Татьяна Грибалева Где на эти места есть молодежь, пенсионеров отправляют на пенсию. А где очередь не стоит, спасибо, что эти люди работают.
не завидуй
Если у них свой бизнес, то нет. А если на госслужбе, то несколько да, даже очень.
Хотя если они уйдут, некоторые, мне этих советских экземпляров будет очень не хватать.
Я на пенсии и работаю. Удивлена, что это может кого то бесить)
на нынешние пенсии мало кто может выжить. Работа на пенсии для таких людей - это единственный способ жить, а не существовать. Открой обыкновенную статистику или опросы в инете - какие пенсии у нынешних пенсионеров. Там почти у 80% населения страны не пенсия, а издевательство. Копейки совсем.

Бесить тут ничему. Разве что может бесить государство, которое довело ситуацию до такой стадии.
Юлия Котова
Людмила Дегтева Но те кто не работал толком конечно пенсия будет мизерная, мои знакомые получают пенсию и могут себе позволить дорогие колбасы и сыры.
Мне жаль
А Вы давно гражданин РФ, судя по фамилии Вы наш бывший брат....
Людмила Дегтева Верно я родился в СССР фото старое очень, я живу в Казахстане и вижу как пенсионеры у нас живут хорошо именно те кто заработал и покупает дорогие продукты и вещи.
не понимаю почему должны бесить
ПО-моему, это бесит их. С такими пенсиями-насмешками только работать, работать и работать
С чего это должно бесить? Каждый зарабатывает на хлеб как может.
На 26 тысяч не проживёшь в Москве.
Нет. Жить то надо на что то
глупая постановка вопроса. это бесить в принципе не может: работают - значит здоровье позволяет, пенсия мизерная, а жить тоже нормально хочется. я уважаю таких.
Natali Lazareva