Прочие дела домашние

А Вы уже решили,чем будете заниматься,когда выйдете на пенсию?

Точно сказать сложно на данный момент, но думаю буду жить не в городе, а не даче возле лимана. И надеюсь что на пенсии буду отдыхать: -)
Олеся Бугаева
Если позволит финансовая возможность, хотелось бы путешествовать вместе со своими внуками
Человек предполагает, а Бог располагает.
буду писать биографию Ранеток
В сущности тем же, что и сейчас-наставлять на путь истинный и порубливать хорошую музыку)
Зоя Lambre где-то эту картингу на аве уже видел)
Я думаю, что не доживу до пенсии=)
Елена Шведова
Сидеть на крылечке своего дома, курить и пить кофей.. . и не буду никуда спешить.
есть наркотики, устраивать перформенсы и доводить всяких там детей-внуков-прочих-родственников
Регина Ширяева
наверное, буду песадь мемуары об Ответах
дожить бы
Любовь Лепеха
Нет, не решила еще. Время есть подумать.
Ирина Доля
это зависит преджде всего от количества денег которое я заработаю=)
Это зависит от того, в каком состоянии до неё доживёшь! На загад не бываешь богат - пословица русского народа, когда он был мудрый.
а я буду внуков учить играть)
Адын будет барабанщиком, по-любому. А лучше сразу двое. Хорошие барабанщики нужны... третьего я завербую в афигенные вокалисты, их тоже не хватает. Ну а самый-таки оболтус, конечно же, сам подастся в гитарюги... и, конечно же, годам к тридцати станет великим)
Вот. Это пока родители их будут заняды... кем родители будут, я исчо не придумала) .

...научатся, потом буду на их концерты ходить. Ну разве не лафа? =)))
решил: буду продолжать работать
Н-Ф 66 Pjatachok
я буду няньчить внуков, а чуть позже правнуков
Тур поездки по европе, седение у камина и походами на рыбалку)
Tamo Dzneladze
Путешествовать и культурно обогащатся. Жить для души.
Ольга ********
сад огород охота рыбалка