Прочие дела домашние
- Друзья! А Вы уже придумали, чем Вы будете заниматься, когда доживете до пенсии…?
- Друзья! А Вы уже придумали, чем Вы будете заниматься, когда доживете до пенсии…? Ваше мнение?
семечками торговать буду :)
Я уже на пенсии. пишу и издаю книги
Если доживу, то поеду путешествовать по миру)))))))
я уеду жить в деревню.... буду внуков брать на каникулы ( если доверят)) ) ) ...жаждЮ свежего воздуха!!!!
...Дача, грядки. кролик, киска,
На любой журнал подписка,
Пряжей занятые руки
И почтительные внуки...
На любой журнал подписка,
Пряжей занятые руки
И почтительные внуки...
хм... а доживем ли?)))
А че тут думать, я уже занимаюсь. Сижу за компом, отдыхаю.
я буду сидеть у себя в домике, а вокруг многочисленные правнуки копошиться. В одной лапе у меня стакан с мохито, ножки пледом укрыты, я в кресле качалке, в другой пульт от тв (экран будет во всю стену, я ж слепенькая уже буду малость) смотрю че нить типа пилы, ну или фэнтези, чтоб внуки не пугались слишком. В камине дрова, муж в бассейне плавает, дети на кухне есть готовят. Вместе мы не живем, они так, проведатьприехали...
Наталья Сучкова
Правнуки? Вы родили в 18 лет ребенка ? И ваша дочь тоже родила уже в 18 лет ? И внучка что ли уже тоже готовится?
А что думать, уже 6 год вкалываю на пенсии. Жена на бабки жадная, хоть загнись, ей по херу. Извини.
Елена Сергеева
Да, мля, я думал только у меня все "радости" в сфере экономики....
Когда мои соседи по даче начинают меня учить возделывать огород, которого у нас нас, я отвечаю, что выйду на пенсию и тоже буду стоять с утра до вечера кверху попой, а так же делать закрутки на зиму и проводить выходные с внуками.
надеюсь буду воспитывать внуков
Муж всегда говорил: вот останусь на пенсию и все книги прочитаю (а у нас их много) . 6 лет назад оформил пенсию, но до сих пор работает (деньги зарабатывает) и не до книг. Да к тому же глаза стали плохо видеть
Ахмедова Шоира
ну вы ему хоть почитайте перед сном)))
Буду мемуары писать о бурной молодости
как доживу до пенсии.... так лягу и помру ...нахер жизнь такая?
Елена Сергеева
Я примерно так в школе думал про начало 2000 - х....
Ах, доживем если, и будет ещё чем думать - придумаем.... Ну а нечем - так и не поймем, в чем нужда?? ? А пенсия - то будет???
ха=ха
не замарачиваюсь даже
это ещё до жить надо.
не замарачиваюсь даже
это ещё до жить надо.
отдыхать, ведь пол-жизни уже отработано
хочется пожить как в загнивающем капитализме по миру прокатиться
Спокойненько жить, ведь за мной дети ухаживать будут