Добродушие и отсутствие мстительности (умение прощать врагов)) или (по Бехтеревой) деятельность и занятость проблемными детьми и внуками?))
Или даже и не собираетесь доживать, старческие болячки не интересны, а в аду интересная компания?)))
Прочие дела домашние
Как вы думаете, вы доживете до пенсии?) если да, то почему, зож, спорт, отсутствие хронических заболеваний, пофигизм?)
Никогда не размышляю об этом.
Человек даже в завтрашний день не может смотреть, че уж там о пенсии размышлять
Не доживу. Еще 11,5 лет, это время как-то работать надо, жить на что-то... Проблем выше крыши. И здоровье подводит сильно.
Я одна наверное ничего не поняла.
Шурум-бурум какой-то)))
Поживём-увидим. что да как:)
Шурум-бурум какой-то)))
Поживём-увидим. что да как:)
Мне 55, осталось чуть. Болячек нет ни одной, бодрости навалом, энергия прёт))). ЗОЖ и пофигизм рулят! Внуков мне рано.
я не думаю о пенсии. не думаю о будущем, вообще жизнь очень хрупкая штука. никаких гарантий
Людмила Полякова
Естественно, а поговорить?)))
Понятия не имею. Её ещё могут отодвинуть...
Я уже дожила. И еще жить планирую, но все в воле Божьей.
Вообще то дожил. И живу на пенсии и на пенсию.
Людмила Полякова
Раньше, вроде, попрощебыло доживать)))
Я бы хотела быть деятельной легкомысленной бабулькой, но, мне кажется, не доживу.
Мне всего 10 лет до пенсии осталось, а до конца ипотеки 14))) доживу, куда я денусь. Откуда знаю? Да вот, есть откуда. По здоровью я дотяну до 70 минимум. Не работала бы по ночам, да в том месте, где я сейчас, и до 80 можно. Внуков у меня будет много, и ими я точно буду заниматься лучше, чем детьми)) семейная традиция))) С врагами разбираться умею без всякой мсти.
Тяжёлых болячек нет, наследственность не самая плохая, вредных привычек нет. И главное - пофигизм))) вот чего не отнять, так этого))) с физической активностью, спортом и правильным питанием не очень, но этим займусь. Чувствую, скоро настанет пора.
А если рассуждать, что жизнь штука непредсказуемая и все под богом ходим, тогда вообще теряется смысл думать о будущем.
Дожила. Ничем из положительно перечисленного не занималась
Много думать вредно!
Зож- нет, спорт- да. Восьмой год на пенсии. Никакой спокойной жизни, работаю 50-55 часов в неделю
Не знаю. И никакой ЗОЖ не убережет от кирпича по голове)
Все, что перечислено - все убивает, если с перебором..) мне последнее ближе, душа таки устала торчать в этом теле среди подобных тел... только, вот, если и существует ,,ад",то он здесь - прИ жизни земной... домой дорожка ждет, не в ад, иль в рай, до-мой..))
Нет. Мне сейчас 30
Анастасия Манаева
Больша, да вы что? нельзя так думать
Наталья Немчинова
Вы болеете?
Рената Базарбаева
конечно, не доживёшь, собственный твоя тебя и отравит.
Уже.
Крайний север и пофигизм.
доживу, конечно. мне осталось-то несколько лет ))
Может быть и доживу, но на пенсию не расчитываю.
Сомневаюсь.. Мне уже молодость продлили на 5 лет)) А за больше чем 20 лет ещё столько раз продлить могут или вообще пенсиб отменить..
Уже!
Я дожила ,, и спорт ненавижу. А болячки и так придут, у кого в 70, у кого в 80 .. а кто то смолоду дефективный
Пожить конечно хочется, даже со старческими болячками. Но после пофигизма и алкоголизма зож уже не тот.
а ее скоро вообще не будет. не рассчитывайте.