Znala.
I videla-obrazovanie pozvolilo sdelat vivodi.
I po vracham hodim vmeste-znaju VSE.
Ne pugaet.
Vsem zdorovja,devi.
Прочие дела домашние
Выходя замуж Вы знали о хронических заболеваниях супруга? Или Вас просвещали позже свекровь и другие родственники?
Ирина Гурова
Спасибо, Сонечка!
Не интересовалась.. брала по любви.. а имеем подагру и характер поганый.
Ирина Гурова
Как приятно слышать ответ настоящей женщины : брала по любви. Я тоже второго взяла сами по любви.
знала, от него самого, и он о моих знал, от меня
Хотите не болеть в Питере? Съездите пожить туда, где промышленность не угасла- в Челябинск или в Липецк к металлургическим и химическим предприятиям поближе. У нас можно к нефтезаводу или кожзаводу. После этого воздух вашего города будет казаться курортом:)
Я помню как одна дама в Питере жаловалась на качество воды. Но она не пила нашу! А я уверена что и наша кому то нарзаном покажется:)))
Марина Бутузова
А ежели не секрет вы с какого города?)
при чем тут ленинградцы.. вообще не понятно. Присматривалась конечно, в жизни бы не вышла замуж за бракованного... эпилептика, заику и прочих. Не хочу, что бы меня потомки проклинали в будущем!
в целом у нас каких то прям диагнозов то и не было толком
Жень, мне мой сказал о своей очень серьёзной проблеме ещё ДО встречи. Когда мы в Инете общались. Я тогда ещё сомневалась поначалу, и он сам боялся, что мол я его пошлю... как другие бабы посылали. Но в итоге встретились всё же, я его увидела и поняла, что этот дефект его никак не портит. И теперь даже не думаю об этом, меня это вообще не волнует. Он кстати тоже о моей проблеме до нашей встречи знал, но также всё спокойно воспринял при личной встрече.
У него таких нет
а у моего мужа есть хронические заболевания???
мляяяя.... чего только не узнаешь о собственном муже на просторах "Ответов"...
нет не знала.. прибывала... в неведение.... за 20 лет совместной жизни у него... только один раз зубы болели.... Доброго дня вам Евгения)))
Ирина Гурова
Спасибо! И Вам доброго дня, Людмила!
не знала.
но это выплыло через 3 мес после свадьбы.
ничего это не поменяло бы...
Нет у него хронических заболеваний.
У меня есть, но я его сразу просветила с чем он имеет дело.
титьки лучше пакаж))))
Оооо.. как давно это было))... Нет в том.. возрасте.. хронических заболеваний не было.. ни у Него.. ни у меня..
Я знала, что у мужа хронический бронхит, аритмия, еще что-то. Ему уже было почти 50, когда я за него замуж вышла
Он здоров. А о моей болячке знал. Не испугался. После свадьбы ещё не беспокоило. Родню не посвящал в тонкости.
знала. Варикоз наследственный. И что? из-за этого не летаем в Таиланды )
Ирина Гурова
Мы тоже далеко не можем из за этого летать. У него тромбофлебит, у меня варикоз.