Прочие дела домашние
Подруга выходит замуж. Девечья фамилия- Петушкова. У будущего супруга фамилия -Курочкин. Вопрос: Какую фамилию оставить
мне кажется, что вернее на фамилию мужа - традиция, знаете ли, но можно предложить мужу взять фамилию жены или остаться каждый при своей. в конце -концов не это в браке главное))
Курочкина лучше, чем Петушкова))))))))))))
Пусть двойную берёт
Такую, какая Вам и мужу больше ндравится.
Пусть возьмут фамилию Куропет, чеб никому не обидно было.
петушкова-курочкина
Петушкова-Курочкина.
у моей знакомой до замужества была фамилия молоткова.
а после "замужа" стала деревянко.
ну и на кой икс она фамилию меняла? )))
ржала вся родня.
а после "замужа" стала деревянко.
ну и на кой икс она фамилию меняла? )))
ржала вся родня.
Двойную....
Представляю, как на встречах с одноклассниками будет звучать - наша Петушкова стала Курочкиной!! !
И на работе, если работает уже - тоже хохма для сотрудников!! !
Да уж, наверное, менять не стоит.. . Надо же, сошлись петушок да курочка!.. .
Петурочкина... а?
Курочкина!))
Пусть берет мужнину, ему приятно, а ей тут все равно
нафиг сменить)))))))
Пусть возьмёт фамилию мужа много не потеряет, а мужу приятно будет.
аххахаха, блин. пускай лучше сменит на какую-нибудь третью. . я б убилась, будь Петушковой.. или Курочкиной.. .
Это что называется шило на мыло менять. Ну как-то больше принято чтобы у мужа и жены одинаковая фамилия была, так что лучше поменять, да и Курочкина звучит лучше...
детям точно цыплятины подойдет!!!
Фамилия через тире) Разницы мало быть Курачкиной или петушковой...)
мужа.
А если им с мужем взять двойную Петушков-Курочкина?!!!