Прочие дела домашние
Вопрос серьезный.. Если бы вы выходили замуж за какашкина, вы бы взяли его фамилию или постеснялись бы?
Сама долго работала с паспортами, навидалась всяких фамилий ( про это вообще отдельная песня... Из этой серии был у меня был Какешко. ) Но читала как-то статью в каком-то центральном питерском издании на эту тему-работники ЗАГСов делились почти моими же наблюдениями.... так вот самый героический носитель фамилии -КАКАШКА!
Какашкиным везде у нас дорога.. Какашкиным везде у нас почет!...
есть пример начальницы. у нее муж взял фамилию бывшей его жены ради работы. сказали, что с такой фамилией, как у него должность ему не светит.
а вы говорите свадьба. тут ради работы и денег принимают правильное решение
Какашкин, если не дурак, взял бы мою фамилию
я выхожу замуж за человека, а не за фамилию.
не взяла бы, позор а не фамилия, и вообще любой уважающий себя мужчина с такой фамилией жить бы не стал, поменял бы!
Елена Парахина
Уважающий себя мужчина, чтить своих предков, кем бы они нибыли
Я могу только пиписькиной стать! А какшкин попортит мне всю репутацию)))
Летел в самолёте ( давно уже ) с женщиной по фамилии
ЧЕРЕЗЛУЖУПЕРЕПРЫЖКИНА !
Видел паспорт своими глазами.
Так хочет замуж выйти побыстрее .
Спрашиваю : а что не сменишь то сама?
Батька, грит не велит .
ЧЕРЕЗЛУЖУПЕРЕПРЫЖКИНА !
Видел паспорт своими глазами.
Так хочет замуж выйти побыстрее .
Спрашиваю : а что не сменишь то сама?
Батька, грит не велит .
Вопрос действительно серьезный, задумалась бы)))
Я не взяла фамилию мужа, хотя у него красивая. У меня тоже красивая фамилия (красивее, чем у мужа), решила оставить свою. Какашкиной бы, точно, не согласилась быть.
Вопрос из серии...
- А вы бы вышли за муж за радикала?
- Ради чего?
- А вы бы вышли за муж за радикала?
- Ради чего?
А зачем менять фамилию, у меня дочь оставила свою, да сейчас все почти так поступают, не хотят карму менять .
Незнаю с ним бы посоветовалась
Хах) Даже если бы продолжатель великого рода Какашкиных очень настаивал, всё равно бы не взяла...