Прочие дела домашние
Страшный вопрос... А за кого бы выходили замуж женщины, если бы все мущщины в один миг обанкротились и стали бы нисчими?
хороший вопрос... выбор бы стал намного богаче...:)))))))))
Ice Blood
Привет, Катюш :)))
А что, сейчас все замужем исключительно за миллионерами и олигархами?
за достойного, а карман мы набьем вместе)
за тех кто еще неразучился охотится.
Сами бы стали зарабатывать. А не хочется, то и с нищим рай будет.)))
Страшно ни это, страшно другое-где бы они себе искали богатых любовников??!:))))))))))))
Резко возросло бы количество браков по любви!!
А он и сейчас у меня нищий! Все равно люблю....
вы за кошелек выходите или за мужа?
Если у мужчины руки, ноги и всё остальное на месте - Вы с ним не пропадёте !!!Нищета, когда в голове пусто !!!
вопрос не страшный, а тупой, ведь как грится с милым и рай в шалаше )
Ice Blood
Вы ещё очень юны, поэтому так рассуждаете.. Учитесь зарабатывать, молодой человек, и не слушайте эти отмазки для мужчин с окладом 18 тыс., маскирующиеся под народную мудрость...
за нисчих надо полагать)) ) как то так...
Я - за своего мужа. А ты за кого?
Выбирали ли бы самых состоятельных из нисчих
А мой и так не богатый..
за мужчин но все больше по любви.
страшный ответ- а вы и так все замужем за нечто среднего рода-здесь никогда не было ни мужчин ни женщин-все вы среднего рода демоны воплорщенные быть информерами сборщиками информации исполняющие программу записанную в вас при вашем рождении сюда вашим хозяином биокомпьютером подпрограммкми которого вы все тут были
Ice Blood
полностью с вами согласна!
...*и испужалась...*
мой и так не богатый
за обонкротившихся и нисчих мужчин. .
А за кого женщины выходят замуж сейчас???
Айнур Абенова
Строго за богатых и перспективных...так считает автор вопроса!
А, что все мужчины в России состоятельные?
По моему приличное количество мужчин рады были бы кусочек с женщин сорвать, но и не только в России.
А потом не все состоятельные мужчины хорошие кандидаты для замужества, а то их деньги могут поперек горла встать.