Прочие дела домашние

Женщина с ребенком выходит замуж

И все говорят - любит женщину, полюбит и ребенка. Подразумевается что этот мужчина будет отцом ребенку. А если женщина выходит замуж за мужчину у которого есть ребенок (но живет со своей мамой), то этот ребенок для женщины обуза: как бы алименты уменьшить, зачем он ходит в том дом и тп и тд Женщины! Опять ваша женская логика?
Nasiba Nurillaeva
Оставьте логику- логикам... Половина таких браков распадается от того, что мужчина не может найти общий язык с ребёнком... А Вы "полюбит"....
Васюкова Наталия
Лучший ответ
Nasiba Nurillaeva да, разводы бывают,
но ведь идея была: он заменит моему ребенку отца!
Светлана Соколова А зачастую до брака не доходит вообще..распадается пара еще на стадии отношений, из-за чужого ребенка..
женская логика у всех женщин разная.. .
также как и у мужчин - мужская.. .
тут есть одна маленькая.. . но существенная разница.. .
ребенок жены живет с ней.. . и вы - одна семья! !
и мало кому понравится.. . когда муж будет жить.. . на две семьи! !
поэтому такие вещи нужно оговаривать сразу.. . что.. . когда и сколько.. .
чтобы не возникало недоразумений и разногласий.. .
а требовать от женщины чтобы она любила ваше.. . прошлое.. .
которое осталось где-то там.. . это требовать подчас.. . невозможного!!
а всё дело в ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ.... Зачастую проблемы как раз тогда и начинаются, когда наши ожидания и фантазии не совпадают с действительностью))
Не поняла суть вопроса. К кому претензии? К женщинам вообще, или к их детям. Да, у женщин часто бывают дети, а в чём проблема то?
Nasiba Nurillaeva в желании чтобы муж полюбил вашего ребенка как своего
а ребенок мужа - вторичный материал
а я только хотела Вам выразить уважение, что Вы платите алименты. Среди всех моих знакомых никто из папаш не платит алименты (
(либо ж официальные - 20 долларов)
У нас нет логики, поэтому мы так себя и ведём.
Дура она, что показывает мужику свое отношение к ЕГО отпрыску.
Таким макаром, не то что мужа потеряет, но и не "добудет" никакого отца СВОЕМУ ребенку.
А мужчине совершенно не обязательно ходить "в тот дом". С ребенком нужно встречаться на нейтральной территории или водить в свой новый дом. Тут новую жену понять можно - она ревнует к бывшей. И если мужчине нужна эта новая жена. то он не будет причинять ей боль, таскаясь туда. Че там надо-то? Че оставил? !
Ой, мужики! Где ваша логика и порядочность? ! Если не остыли к бывшей, если тянет вас туда - не заводите новую! И не трепите мозги никому!
Я считаю если женщина любит, то она как родных примет и его ребенка и его мать
если женщина выходит замуж за мужчину у которого есть ребенок (но живет со своей мамой) , Это значит что она очень его любит!!!
Lusya )))))))) я так поняла, что ребёнок живёт с мамой, а не мужчина)
да ладно... люди разные, как мужчины так и женщины... кто-то поймёт, а если человек эгоист то ни чего не сделаешь, только нервы трепать друг другу будите...
читала 3 раза, ничего не поняла
у кого ребенок то? кто на ком? и с ребенком еще.. .
СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!! !

И вообще решила выйти замуж за этого мужика, ТЕРПИ!!!
Р)
Ромашка )))
Полина а ничего, что вопрос задавал мужчина ?:)
Я например сама толкала мужа к его ребенку, т. к. многие мужчины просто забывают о своих детях когда расстаются с их матерями! Сама покупала подарки на дни рождения, заставляла забирать на выходные и т. д. и продолжаю это делать хотя уже свои дети есть!
Глупости!
У женщин от природы материнский инстинкт и в первую очередь больше заботиться будет о ребёнке того мужчины.. . Тем более, что перед папашей ей нужно показать себя хорошей матерью.. . А вот мужчины зачастую любят только женщину и её дети ему совсем не нужны, всё это прошла сама!
Елена Волкова Согласна!
Шынар Рахтаева Истину говоришь.
видимо да (
Halina Podelinska
Сложная ситуация. Чужие дети никогда не могут стать родными, даже при очень хорошем отношении, тем более женщине, у которой уже есть свои дети. И в этой ситуации новая жена всё время будет ревновать своего мужа к его детям и ещё больше к его бывшей жене, хотя может и у мужчины к бывшей ничего уже нет. Даже если новая жена очень мудрая и всё это будет таить в глубине души, ничего в этом хорошего нет. Дети не рождаются без любви, а любовь не проходит бесследно, в любой момент может вспыхнуть даже через много лет.
Елена Волкова уж к детям ревновать точно полный бред!
Шынар Рахтаева Очень часто детирождаются не в любви.
Любовь проходит бесследно. Проверено годами.
Он отец, пускай сам решает, сколько платить и когда видеться и где...