Прочие дела домашние
О чем может говорить, что женщина, 3 раз выходит замуж? при этом от 2 пред.браков есть по ребенку?
При этом ее не бросает ни кто, она сама разводится и устраивает заново свою жизнь. Ваше мнение???
О том, что не везет в личной жизни.
мотылёк
легко ко всему относится
понятие брак для неё -это что-то поверхностное и незначительное. ДЕти вообще по боку.
легко ко всему относится
Ну не в восьмой же)) ) Может быть, ей достаточно только два раза наступить на одни и те же грабли)))
Везет же некоторым!) ) А если серьезно : от добра добра не ищут. Не верю, что ей хорошо.
Елена Согрина
естественно ей не хорошо раз она 3 раз замуж собралась
Умеет пудрить мужчинам мозги. Но, заметьте, наверняка выходит за смирных, тех, кого в дальнейшем назвали бы подкаблучником, но с таким ей самой скучно, вот и расстается потом.
надежда преобладает над жизненным опытом
было бы неплохо, если от каждого кроме ребенка оставались бы- коттедж, машины, бриллианты...
Это ее дело и ее жизнь.
Устраивает жизнь. Молодец!
ну и молодец
не умеет пользоваться контрацепцией, вот и рожает
Это говорит о том, что скоро появиться третий ребенок.
Ищет свою вторую половину и никак найти не может!
мне пох, бедные дети... постоянно новый "папа"
У нее неудовлетворенность в личной жизни
Женщина в поиске.
Ну встретила.... вроде оно.... а потом оппа.... и не то оказывается.
Или она сильно мужиков любит, или мужики любят её.
женская жизнь факт.. будеть в 60 лет и будеть -Ищет свою вторую половину-...с таком мозгом..
Ни о чем это не говорит. Нормальная женщина, с нормальным женским стремлением, любить и быть любимой.
Ни о чем, ищет женского счастья..
то что она шлюха
Людмила Косорукова
Да неужели?Вы вот так конкретно можете утверждать (не зная истинных причин этой женщины),что она ШЛЮХА? Уверена,что у нее были веские причины ТАК поступать (уходить от мужей.) А вам желаю набраться жизненного опыта по больше,и только потом судить о людях(которых вы не знаете!)
Анастасия Антипова
Лиза, нельзя так резко и категорично: она же замуж выходит. А уж причины и следствия ей только известны.
Карина Нефедова
так не замуж надо выскакивать при каждом удобном случае, а по-моему определяться с чувствами. А не жениться-расставаться. Это не по-христиански
бесбашенная тётка