Нет, ну извините, совсем "без денег" не получится в любом случае. Ни одна женщина не будет рисковать достатком своих будующих детей. Но это называется не по расчёту! Причём этот достаток у мужчины может и уже быть и намечаться в перспективе... это как раз и отличае женщин, ищущих себе богатого мужчину. Их не интнресует его личность, его перспективы.. .
Не надо всех ровнять!
Прочие дела домашние
НЕ верю!Все женщины продажные!Даже выходя замуж по любви смотрят в карман мужа!По любви и без денег?Не верю!
Сочувствую.
Не верь!!!! Ты сегодня шлешь всем один негатив. Верь всё к тебе вернется....
Лилия И Равиль Валиевы
Дай Бог тебе здоровье!Аминь
Милая девушка, вы конечно очень самокритичны, но по себе всех судить не нужно. Это очень ограниченно и глупо.
ну каждый устраивается как может, это не продажность, а обеспечение надежности для себя в материальных запасах
А почему если любить, то обязательно нищего? Любят красивых, умных, веселых, успешных и богатых. За что любить уродов, глупцов и нищих?
Ну и что? Главное-чтобы между супругами была любовь. А как это смотрится со стороны-какая разница. Пусть другие думают и говорят, что хотят...
жаль что вам такие попадались. а если дружат со школы-какой карман и деньги?
не верь... тебе не повезло просто....
девушка, не судите всех по себе!
я вот например с мужем начала с нуля. у нас не было ничего абсолютно! да и щас мало что есть! и что это? заглядывала в карман?
вот и не верьте. так и будете всю жизнь заниматься тем чем занимаетесь. из-за таких как вы мужчины уже не верят, что женщина выходит замуж по любви
Ирина, это вы о себе?
Хм, само критика вещь однако сильная.
единмтвенные браки по любви - в юности.
Любят умных, а умные не могут быть бедными.
Это сейчас все меряют по кошельку, а в наше время такое редко было, тогда все равны были, вы ведь женщина и так говорите.
А Вы, конечно же, способны подарить руку и сердце нищему глупому многопьющему?)
По себе людей не судят!
я выходила замуж когда мой милый служил в армии и денег небыло ни у меня ни у него свадьбу делали родители очень скромную и мы с мужем сами заработали и на жилье и на машину и на все остальное
Не верь себе на здоровье. Если тебе так хочется, то пожалуйста! Но и без денег люди сходятся и женятся, и живут долго и счастливо. У меня муж из небогатой семьи, мои родственники были против нашего брака, но назло всем я вышла за него замуж. Живем счастливо 5 лет, сыну 4 года, всего добились сами.
именно так моя жена и вышла за меня замуж. По любви и без денег! Может не встретила, своего мужчину. Удачи!
кстати моя мама всё-таки вышла по любви.... это великолепная история любви.... она из богатой семьи, а он из самой обычной, простой деревенской семьи.... и до сих пор хивут прекрасно
Нет, они выходят замуж, просто потом потихоньку оценивают все возможности как слепить мужа под себя, просто одни выходят за нищих и потом лепят послушную марионетку а другие рассматривают уже состоявшихся в жизни! Поскольку кончилось уже то время когда он ехал с полевыми цветами в другое село чтобы увидеть её хотя бы 5 минут. А те кто оскорбился этим просто признать не могут этого. , что они зависимы от мужей.
Сколько бы денег не было, но если любви нет, то со временем и от денег тошнить начнет. А если любовь есть, то вместе всегда можно их заработать в двойне!