как? должны полнеть?? ? значит мой меня плохо кормит?! !
пошла трясти и требовать хорошего прокорма для ополнения...
Прочие дела домашние
Почему женщины, как только выходят замуж, очень быстро начинают полнеть?
завтрак -обед-ужин вместе с муженьком не проходит бесследно. Я и по себе заметила. Жила одна--холодильник пустой. готовить не охота. поешь сухую горбушку и доволен. А потом как начала к полному холодильнику прикладываться, когда его встретила--всё, прощай молодость))
Бывают и исключения...:))))
Далеко не со всеми это случается.
Ниче подобного! Не все!
От хорошей жизни)) )
А я смотрю тема полноты для Вас животрепещущая…; )
Да расслабьтесь, кто-то полнеет, кто-то мумифицируется… и такое бывает) )
Меня Нет
Правильно подметили))) Терпеть не могу толстых... как дам, так и мужиков. Злобные, неудовлетворенные хамки.
а мужики - типа НЕТ! ?
ИМЕННО МУЖИКИ И ПОЛНЕЮТ, ИБО ЛЮБИМКИ ИХ И ОТКАРМЛИВАЮТ, Т. К. ХОТЯТ ПРОЯВИТЬ СВОИ КУЛИНАРНЫЕ СПОСОБНОСТИ, ДОМОВИТОСТЬЮ БЕРУТ, А ОТ МАМКИ ПАЦАН БЕГАЛ.. . ПО ДЕВОЧКАМ, А ТЕ ПОКА НЕ ЖЕНЯТСЯ НЕ КОРМЯТ!
А ЕСЛИ В СЕРЬЕЗ, ТО 50 НА 50 У ОБОИХ ПОЛОВ!
ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ОБА!
оставайтесь стройными и здоровыми!
ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ОБА!
оставайтесь стройными и здоровыми!
какой ей на роду записано быть такой она и становится, независимо от замужества
Причины могут быть разными. Глупая уверенность, что ОН теперь твой и можно расслабиться, гормональные нарушения и психологическая некомфортность. А так же лень.
ИМХО.
расслабляются за мужем.
Забивают на всё!
Неправда!
А я к сожалению не исключение... напару с мужем... До того как стали вместе жить худющие были, а я так и вовсе ходила костями трясла... А потом где то за полгода набрала вес прилично, и теперь стабильно вешу и выгляжу так лучше, мне многие говорят)) ) Правда вот у мужа животик появился, не знаю как с ним бороться.. Хочу чтоб красивый был!!!!
Только те, кто перестаёт следить за собой.
Полный бред!
не все.... те кто себя не любят вот и полнеют.... я вроде тоже замужем но пока держусь....)))))