Прочие дела домашние

ВОПРОС ЗАМУЖНИМ ДАМАМ! Стоит ли выходить замуж,если есть возможность и без этого быть счастливой?)

ВЫ имели ввиду без штампа? или вообще конкретно заняться другими делами? и в том и в другом случае можно не выходить)
Настя Катанаева
Лучший ответ
Лично мне приятней быть женой и ЗАмужем.
А каждый выбирает для себя сам.
Ольга Саленко
А можно подумать, что замуж выходят из-за счастья... Может, помучиться хочется? Мазохистка я, например?
обычно выходят замуж уже счастливыми и влюбленными))))
простите, а что для Вас счастье???.)) )
ответ на этот вопрос и есть ответ на Ваш вопрос..) )

А самодостаточных людей "по определению" не бывает..)) ) Человек - существо социальное: в одиночку в природе не выживает..))
Спросите об этом лет в 40....
и "замуж" не панацея счастья, и без него - неизвестно)
Не искушай!
Анюта Косарева
Ха! моя гражданская жена так и не стала выходить за меня за муж!!!! Кстати, я тоже очень счастлив подобному обстоятельству!!!!; -)
Римма Шабалина
Замуж нормальные люди выходят не для того, чтобы повысить свою самооценку или стать самодостаточной-эти личностные проблемы замужеством не решить.
Замуж-это только в интересах ребенка. А так и без штампа все замечательно.
Ольга Жилко
Самодостаточный -это тот, который предпочитает ананизм сексу? Замуж в любом случае стоит выходить, когда любишь жениха, а не от того, что головой подумала и решила))))
Катя Миронюк
Например - самоудовлетворяться) Подрастете - поймете! А щас с Вами бесполезно.. . Тупые еще...
я с мужем 1год встречалась, потом 6 лет жили в гражданском браке и уже 12 лет как расписаны и того 19 лет, если хороший человек, то какая разница, замужем или нет, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!
можно... до определенного возраста. Возникает момент в жизни когда женщине необходим статус "официальная жена". В 35 поймете... .
я к тому, что в 35-40 лет прыгать с подружками по клубам-ресторанам уже пошло....
Все очень индивидуально. Определить, хорошо ли Вам будем замужем можно только опытным путем. И сравните, как Вам наиболее счастливо, замужем, или нет. Вы не должны ориентироваться на чей то неудачный опыт замужества. Мой ответ - стоит выходить. (Надеюсь, что собрались не за первого "попавшего").
В принципе замужество ничего не меняет.. мы даже не заметили))) )
И без этого мы были бы счастливы, но мне очень хотелось свадьбу... белое платье, фата, кольца, куча гостей.. . Хочется почувствовать себя королевой!
Да и родителям так спокойнее. Но мы в любом случае хотим обвенчаться, поэтому без свадьбы никак)
Даша Алдошина
Если счастлива и так, то зачем?
Galina Kim
Мне 7 раз делали предложение.
Меня каждый раз что-то останавливало, и спустя время я понимала - хорошо, что не вышла.
Дегтя к этому моему убеждению добавили своими разводами друзья и родня: дележ детей, суды, хамство, обливание грязью, унижение. В это втягиваются родители. общие знакомые. Как представлю, что мне пришлось бы такое пережить... .
Мне 31 год и я счастлива что с мужчиной моей мечты меня связывают не бумаги и обязательства, а нечто большее.

Я счастлива, чего и вам желаю.
Не стоит...
Наслаждайтесь жизнью!!!
Ни
Никита