я своей жене свою МАМУ оскорблять не позволю
меня мама воспитывала ---лечила меня когда я болел
спасала меня ---когда я тонул
чтобы я какой то БАБЕ ---хоть и моей жене позволил свою маму оскорблять
да не в жизнь
Прочие дела домашние
Почему когжа женяться мужчины, то они отдаляются от матерей, а когда выходят замуж женщины, то они не забыват матерей?
У всех это по-разному.
Мы с братом, например оба одинаково далеки.
Зависит от людей и от обстоятельств.
Возможно женщина более склонна к ответственности за семью, поэтому больше заботится и о семье родителей.
Зависит от людей и от обстоятельств.
подумай сама: мама и жена - две женщины, мужчину поделить сложно
а в случае с замужней женщиной - муж маме не конкурент
Надо жить отдельно, но не всегда это возможно.
ну есть же поговорка - сынок - отрезаный кусок. мужчины уходят из семьи и заводят новую. а женщина она все ближе к матери.
Нет. не отдаляются.) ) Просто у сына своя семья образовывается, а мамы всё не могут в это поверить. И теребят, и теребят.... Особенно обидно женушкам, когда она оказывается и "хозяйкой плохой" и "детей не умеет воспитывать", и "транжира" и не пара сыну.... Вот он и старается не напрягать маму.... Сыну, который любит свою жену, слушать о том, что она какая-то не такая от мамы (которая должна радоваться вместе с ним.... ) очень кисло...)))
с мамой можно посоветоваться в каких-то семейных вопросах (это я про дочерей))
Все зависит от воспитания. Мой каждый день звонит и видимся часто. То они ко мне, то я к ним !
Ночная кукушка отдаляет от матери.
однако они освобождаются от любви матерей, меняя на любовь жен (двоих они не вынесут)
Потому оставит человек отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей; и будут одна плоть (третья страница библии, т. е. самое начало)
Так же написано, что не должен человек брать жену вместе с ее сестрой дабы она не стала соперницей жене.
Также не должен брать жены с матерью ее.
Но люди решили, что им лучше знать, что им лучше. И мучаются, и не поймут почему.
Не факт, всё может быть и наоборот.
я не думаю что парень отделяется от своей матери, честно между женой и мамой, выбирает всегда маму, если ее любит. просто женщина может искать уроков, знаний у матери, а парни считают лучшим самим разобраться чем узнать совета
не факт