Прочие дела домашние

Почему мужчины и женщины так сильно деградировали, что мужчинам не на ком женится, а женщинам не за кого выходить замуж?

Lina Kim
Русская культура, конечно, достаточно своеобразна. Если в Индии до свадьбы с большинством девушек до свадьбы можно только побродить и поболтать, а в арабских странах подходить к посторонней девушке на улице опасно для здоровья, то в России нормой считается "секс по дружбе". Индусы едут в Россию как большой бордель погулять. В России просто культура своеобразная, но более менее порядочную девушку найти можно. Ситуацией с поиском хорошего мужа как-то не интересовался.
Мария Якушева
Лучший ответ
хорошего и правда мало, его и не может быть много, потому что это сложнее, не все справляются, но может кому и не надо хорошего, а другой по своему понимает " хорошее". ПОэтому каждый найдёт себе в итоге что-то
с чего такие странные выводы?
В*
Валя *****
Lina Kim Оглянись вокруг и все поймешь.
Есть пара-тройка не замужних знакомых. Всё ноют "Не за кого..." Просто не хотят они замуж. Полно нормальных мужчин рядом. Самое интересное, что у этих дам за душой ничего и нет, да и красотой не блещут, а претендентов игнорируют.
Lina Kim И мне такие барышни попадались, но скорее всего они не то чтобы не хотят замуж, а у них слишком завышенные требования, у них требования больше, чем того они заслуживают.
Незнаю.. незнаю.. выбор есть всегда. Просто не надо кидаться на первого встречного.
Это просто у некоторых завышенные требования к потенциальным партнерам..
Ценности поменяли
Ольга Ашмарина
Может просто не хотят? Как говорится: хорошее дело браком не назовут.
Юлька
Ха-ха-ха.... Немножко не так... Жениться и выходить замуж есть за кого, но нет желания взять себе "такую" пару. И это не потому что они деградируют. Просто, мы живем в такое время, когда каждый из этого брака ищет корысть... Не могут мужчины быть все олигархами, чтоб жены не работали, а только бегали по салонам красоты... Так же не могут все женщины быть королевами красоты с фигурой как у куклы Барби, при этом драить кухню, возиться с детьми, пока муж отдыхает от семейных дел... Телевидение и разговоры о поисках удачной партии сделали свое черное дело...
Так и есть