Прочие дела домашние
почему мужчины любят одних,а женятся на других
потому, что первые давно замужем))
любят они, но их не любят
приходится жениться на той кто удобна и согласится
Мой муж женился по-любви.... Это его и сгубило)) )
А вообще, английские ученые доказали же, что всякие там шуры-муры - это временное помутнение рассудка, за которым (по их расчетам где-то через 4, 5 года) приходит просветление. И тогда... О БОЖЕ!! ! Хто это рядом со мной?? ? И куда, как говорится, мои глаза смотрели)))))))))
вот уж чепуха.. . и вобще, женщины же тоже так делают а выходят за "надёжных" или вам такой ответ не нравиться?)
ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО! есть верные и любящие мужчины, но многие боятся показывать свои истинные чувства.
Проблема в вас)
видимо те, которых они любят-не хотят за них замуж
а может тем, первым, только кажется что их любили? а на самом деле они влюбились по уши и не могут поверить в реальное положение дел
Неправда это.. . Просто они никого не любят.. . кроме себя
козлы потому что
во первых: вздор.
во вторых: те, кто женятся не по любви, вобщем то поступают разумно. одно дело валяться на сеновале, разглядывая луну и звёзды, другое - то, что происходит, когда этот эпизод заканчивается и нужно спуститься с небеси на твердь земную и повседневную, топча которую, хочется иметь рядом спутницу (спутника) , на которого можно положиться.
а сеновал можно и так повторить в любой момент.
пусть это малость цинично звучит, но на мой взгляд, такова истина.
ну и то, что происходит чаще всего: чел хочет помидор, а женится на капусте.. . зачем? вот уж правда, нипанятна. зато потом всю оставшуюся жизнь попрекает эту самую капусту за то, что эту самую жизнь ему "испортила" ))
Пошляться хотят
Кто вам такую чушь сказал? Далеко не всегда. И не забывайте, мужчины создания полигамные.
Любовь приходит и уходит, а кушать хотца всегда. исконно мужские мысли. берут тех, кто будет жить для них, ради повышения уровня комфортности. Это ж так логично поел и просит грудь. аки младенец.
А вообще вопрос сложный и муторный и мне думается это глупый стереотип, по крайне мере мои знакомые женятся на тех кого любят, а разводятся с теми кого не любят.
Есть женщины, котрые созданы, чтоб любить их. Есть, чтобы на них женились...
Да и женимся не один раз! Влюбляемся в сииииськиии а женимся на всём остальном.. . Остальное-то и толкает на поиски лучшего!
СУДЬБА... эт.. всегда почти так.. .
Ну ЩАС :бабы-в лес, мужики -по дрова...
один раз подруга сказала: я с любимым человеком жить никогда не буду.
я удивился и попросил обьяснь. она аргкументрировала это тем что любимый человек это любимый человек. и таких людей обычно в быту не стоит видеть. потому что что в быту можно хорошенько испортить все, просто сорваться. а как можно ибидеть любимого человека?
вот мне и кажется что подруга ответила за большинство самцов. самцы просто не хотят на подсознательном уровне видеть любимую в быту.
первые готовить не умеют