Прочие дела домашние

ИНТЕРЕСНО, а почему мужчины любят, встречаются, дружат с одними, а женятся на других???

Наверное потому что мужчины разделяют женщин на несколько так называемых подтипов:
1.С которыми можно проводить время в любовных утехах
2. С которыми можно встречаться, влюбляться и душевно отдыхать
3. На которых действительно можно положиться как на заботливую мать будущих детей и порядочную верную жену
Каракат Жанжиенова
Лучший ответ
Чего то я не встречала таких моральных мазохистов, а в кино и не такое покажут)
а потому что друг, любовница и жена с трудом умещаются в одном флаконе )))
но. . стремится к этому - надо!)))))
Tori )
ни разу такого не встречала))))
женятся на характере, а встречаются с красотой
Роза Гафурова
Первые дают, а вторых надо завоёвывать ...
Фильм Девчата посмотрите. Там доходчиво всё показано.
Какие-то странные мужчины.. . Я вот все три раза женился на тех, с кем дружил, встречался и любил. А по-вашему получается какой-то "брак вслепую". Или имеются ввиду браки по залёту между "провинциальной хищницей" и "столичным (райцентровским) лохом", такая популярная тема в среде свекровей.. . Так сами же лоха вырастили - чего баб-то вечно винить?!
на своем примере скажу, правда я девушка. я встречалась со всякими мудаками красивыми, а вышла замуж за очень хорошего человека. - кстати тоже красивого. мы 2 года дружили - пока до меня дошло, что вот оно рядом -то счастье, а не то что красиво блестит. так и мужчины я думаю. с одними отлыхают проводят время, а женятся, на нормальных стабильных женщинах
Даня Ильинова
потому что у них есть широкий выбор
На своем опыте такого не видела. Возможно, те, другие оказались не их половиной, просто-напросто встретили "своего" человека и поженились.
незнаю, например я -любил, встречался, и женился и вот уже 15 лет вместе!!
Сашка Привалова кстати это фото жены пишу сеё сайта!!!
а кто нас знает?)))) )
мы например не понимаем вашу "женскую логику"