Прочие дела домашние

Вот интересно...а почему мужчины любят женщин мучать?)))))))))))))))))))))

ну не слушают.когда им говрят..не женятся..когда их заставляют.ну и просто мучают?)))))))))))))))))))))))))))))) своими присТаваниями))))))))))))))
Алена Игоревна
Женщинам матери с детства внушают, что у мужчины "одно на уме" — секс — но они не совсем правы. Мужчина тоже хочет любви, но воспринять ее может только через секс. Сексуальные приоритеты мужчин и женщин столь разные, что мучить из-за этого друг друга нет смысла. Никому из них не дано справиться со своей натурой: так уж мы устроены. Однако противоположности тянет друг к другу. Только у двух гомосексуалистов, будь то мужчины или женщины, сексуальные желания имеют одинаковый характер: вот почему у гомосексуалистов не бывает разногласий по этому поводу в отличие от гетеросексуальных мужчин и женщин.
Молдир Калдарова
Лучший ответ
К кому же им еще приставать не к мужчинам же! Хотя и таких хватает!
Марина Осипова
Мучают нелюбимую женщину, а любимую балуют и лелеют.
Они сами не понимают, что мучают. Считают будто это наши фантазии.... А они простые и не понимают ответа -"Да, нет, наверное не надо... "
вот мы такие не угодники))))
потому что женщины им это позволяют!
Не хочешь слушать - сам говори! не хочешь жениться - свободен! В штанах зашевелилось - женись!
Видимо в ответ на ваши предыдушие над ним издевательства. Кто ж будет рад когда "их заставляют",а уж раз заставили извольте исполнять ..долг, хоть какой нибудь раз больше нечем порадовать. Лучший брак это брак двух самодостаточных людей. Когда они решают жить вместе потому что им вместе интересно, хорошо и спокойно. А когда кто то пытается кому то что то втолковать (вдолбить, вынудить сделать так как кому то нужно), что то заставить, то и результат соответствующий. Вам не нравятся его приставалки а ему видимо ваши объяснялки, требовалки. yflj было не заставлять женится а приглядеться, и понять легко ли и уютно вам будет вместе .Или придется отвоевывать свои права и территории, а чем заканчиваются войны всем известно-горем для большинства и маленькими радостями для немногих.
Valeriy Begey
А женщины разве так не поступают.... мы ведь те ещё стервочки)))))))