Прочие дела домашние
Добра и Здравия, Семьяне! Ну почему, почему??? Мужчины любят женщин, женщины любят детей,--->
дети любят хомячков, а эти хомячки долбанные, никого не любят? Крысёныш, блин вонючий, укусил меня с утра...
Вятич, ты любишь поэзию? Этот, не побоюсь этого слова, шедевральный стих посвящается твоему злому хомячку.. . :)))
Посадили хомячка в клеточку,
В ней подушечка и опилочки,
Только нет у хомячка девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.
Очень грустно хомячку жить без подружечкии,
Очень грустно хомячку да без милочки
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.
Подарили хомячочку подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружечка изгрызла подушечку
И закакала поилочку чистенькую.
Стало жалко хомячку той подушечки,
А особенно-то жалко поилочки,
Темной ноченькой загрыз он подружечку,
Закопал пушистый трупик в опилочки.
А наутро загрустил-запечалился,
По своей пушистой беленькой деточке,
Он кормушечку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.
Жаль его и жаль хомячку-блондиночку,
Вышла сказочка плохая-противная.. .
А хомяк - он тупая скотиночка,
Да к тому же еще агрессивная.
А вообще мне кажется, твой хомяк твою тёсчу любит.. . Вот и отмстил за подругу сердешную обидчику вечному.. . :))))
Посадили хомячка в клеточку,
В ней подушечка и опилочки,
Только нет у хомячка девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.
Очень грустно хомячку да без милочки
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.
Подарили хомячочку подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружечка изгрызла подушечку
И закакала поилочку чистенькую.
Стало жалко хомячку той подушечки,
А особенно-то жалко поилочки,
Темной ноченькой загрыз он подружечку,
Закопал пушистый трупик в опилочки.
А наутро загрустил-запечалился,
По своей пушистой беленькой деточке,
Он кормушечку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.
Жаль его и жаль хомячку-блондиночку,
Вышла сказочка плохая-противная.. .
А хомяк - он тупая скотиночка,
Да к тому же еще агрессивная.
Зинаида Чернышова
ПасСталом))))))))))))))))))))))))))))))))))))) УписалсЯяяяяяяя)))))))))))))))))))))))))))
Ольга Микушкина
Офигеть! Душевный стишоооооооок! Спасибо! Посмеялась!Очень!
Если б я любил коня - это был бы номер.. . Если б конь любил меня - я б наверно помер.. . :))
жЫвотное, что с него взять.. . У меня муж тоже кота не любит, и кот отвечает мужу взаимностью - вечно они друг другу гадят....:))
Если бы женщины любили мужчин, а не детей, то детей никто бы не любил. И тогда они бы в отметску не любили хомячков, и те бы сдохли с горя)))
Привет, ну а чего же ты к этому крысёнышу полез?? ? сидела зверушка в клетке, никого не трогала ведь..
А вы расположите эту цепочку в обратном направлении - сразу легче жить станет!
Как раз остановитесь на том, что ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ МУЖЧИН!!!!
Иногда, женщины любят женщин, мужчины мужчин, но редко когда кто-то любит хомячков...
Ну! Не всё так плохо. Один укус тупого грызына не должен приводить к жуткой логической цепочке! Женщины, конечно любят детей. Но они не меньше любят мужчин, которые им детей делают, а еще они очень сильно просто любят мужчин (не обязательно каждый день делать детей-достаточно просто быть рядом и любить и быть любимым) , а хомячки-это чтоб жизнь совсем мёдом не казалась.
Свободу диким животным! :)
А кормить крысеныша не пробовали? :)))
А может это любовь. Срастная и кусючая (а вовсе не вонючая)
А тебя мама не учила, не сувать руки куда не попадя ?
а потому что дети любят мам, мамы пап, папы -пиво и свои машины. а к крысёнышу не суйте пальцы, потому что не вас он любит..)))
поэтому большинство мужчин.. . до старости дети :)
анек в тему:
разговаривают, 2 будущих папаши возле кабинета УЗИ:
-ты кого больше хочешь, мальчика или девочку?
-мальчика.. .
-почему?
-вертолет хочу, радиооуправляемый...: )
анек в тему:
-мальчика.. .
-почему?
-вертолет хочу, радиооуправляемый...: )
Не забудьте теперь укольчики поставить от бешенства!!!
СРОЧНО сделай 40 уколов от бешенства!!!!:))))))
Хомячки тоже всех любят, только странною любовью)))))))))))))))))))
А может это тоже от любви великой)))))))
ты сам долбанныйкакой то иди работай и неочем недума
Aleksandra Rudich
Разумова говоришь... А ведешь себя, как Дебилова... Климакс что-ль?
Круговорот Любви в природе дал сбой.