Прочие дела домашние
Добра и Здравия, Семьяне! А для чего Вы, девушки, влезаете в сапоги на --->
высоких и тонких шпильках, если ходить в них не умеете? Я не обобщаю, просто сення ковыляла одна... короче её ноги "жили" какой-то своей "жизнью"...
Просто не смотрят на себя такие "раскривуши"(как упоминалось выше) . Жаль их, и все тут. Сама всегда на каблуке, последние взяла вообще высотой 11см (первый раз настолько высокие) и летаю в них. Умение ходить на каблуках - это или есть, или этого нет. Если нет - вперед за кроссовками и балетками (благо они в моде).
гыы)))) вот и я хотела бы тоже узнать--зачем?? Моя мама таких зовёт Раскривушки (Равшана с Джумшутом насмотрелась, но точное попадание)) )
Сама не ношу ваще ничего на каблуках-рост позволяет выделятся из толпы, да и носить шпильки или просто высокие каблуки днём, да не на торжественный приём-это моветон.
Красота требует ЖЕРТВ!
Нелли Зарипова
Привет, дорогая!
Это Вам "попалась" та, которая еще не научилась ходить на шпильках)) ) Я тоже не могу ходить на высоких каблуках, поэтому и не ношу такую обувь, чтобы не получилось так, как Вы написали "её ноги "жили" какой-то своей "жизнью"...))) Мне достаточно среднего каблучка. Но зато, поставленная той девушкой цель - достигнута : Вы же обратили внимание на то, КАК она шла!)))
Мне иной раз охота подойти к такой "цапле" и открыть глаза наивной. А нет- обидится же. Скажет, не твоё дело, или мол лесом.
А смотрится это на самом деле- жутковато. Это ж и походка портится. Попрбуй походи на ходулях которые того гляди- разойдутся в разные стороны.. .
вот поэтому -то я не одеваю обувь на высоких и тоненьких шпильках, ходить в них не умею ;))) у меня маленькие устойчивые каблучки, так надёжнее..
Я постоянно хожу на высоких каблуках и у меня это выходит отлично, а вот некоторые мало того, что не умеют ходить так еще делают семимильные шаги (как грузчики в порту) это выглядит не очень красиво.
дык хочется же!
Ахаха!!!! Умение ходить на каблуках - это своего рода талант! И когда девушка не обладает ЭТИМ талантом, то это действительно курам на смех! :))) именно поэтому я предпочитаю ХОРОШИЕ КРОССОВКИ! :)
Мне тоже не понятно. Хоть бы дома учились ходить. а то на полусогнутых семимильными шагами ковыляют.
поддерживаю:)))
Думаю, это остается загадкой не только для парней.. . ноги ведь выглядят красивее, длиннее и стройнее не только на тонких шпильках, а и на каблуках поустойчивее! А обувая сапоги на шпильках и не умея при этом на них ходить, девушки себя только уродуют!!!