Прочие дела домашние

Добра и Здравия, Семьяне! Урааа! Свершилось!!!!А Вы что, тоже----->

рады тому, что "РАНЕТКИ" возвращаются на ТВ? Что, смотрите этот бред?
Добро, Вятич!:)) Я грю, так же вернулись, как и Няня, не успевши закончиться? И теперь таких возвращений будет есчё раз 15-ть по кругу!:)) Поэтому я не смотрю практически СТС, если только фильм какой новый вечером, ибо на этом канале одни изв.... возвращенцы!:))))))))))))))))
Наталья Стрелковская
Лучший ответ
какой ужассс....
Дина Пак
Здоровеньки булы!
Понятия не имею что это за швабры! Но если уж Вятич писит кипятком от щастья, то я присоединяюсь...
пффф ))) ну десятилетние ждали. . наверна
Раушан Олжабек
Светлана Баданина Мышка, да ладно тебе)) поди сама ждала с нетерпением))))
Сейчас обосрусь от счастья...
В проекте все время мелькают вопросы про этих самых ранеток. Даже спрашивать не буду, что за сериал, и так полно бреда на ТВ.
Приветик!! ! Я так РАДА за тебя- оказывается КАК МАЛО ТЕБЕ НАДО ДЛЯ СЧАСТЬЯ!!!!:))))))))))))
бред. я не смотрю. это для малолеток.
Мисс Америка
Порнографию не смотрю... тем более подростковую... мама не разрешает:))
~@iger@~ ~Eskendirov@~
Не смотрю сериалы. Вообще.
Дети мои рады! )) И я в коем разе, что теперь на часок потише может будет ;-))
Яна Чернова
Неа, я не смотрю-это больше для деток-фанатов. Из сериалов могу "клуб" по МТВ взглянуть, когда-то СОЛДАТЫ все серии пересмотрела, а больше и ничего, нудотень сплошная по всем каналам... особенно про крутых парней не устают показывать, типа сыщики, гаишники, спецназовцы... НЕИНТЕРЕСНО!
Я смотрю и вовсе не бред
прикольно, расслабляет после рабочего дня, а то все или грузящие боевики или тошнотворные мелодрамы
Елена Алехина