Прочие дела домашние

Добра и Здравия, Семьяне! Вот что за жизненный парадокс такой? Почему во многих аптеках презервативы, пластырь--->

и тесты на беременность лежат в одном ряду? Это, типа, порвалось---> заклеил---> не помогло, блин? Так чтоль?
Эх... Наше дитятко однажды залезло в сумку и достало коробочку интересную... спросил : "А что это? ", на что наш папа сказал : "Это, сынок, пластыри... для взрослых! ")))))))) Вот, наверное, потому их и в аптеке выкладывают на одной полочке рядышком : пластыри для всех и "пластыри "для взрослых"...)))))) Ну, и типа, чтобы некоторые покупатели не забыли зачем в аптеку пришли, а то сначала список из анальгинов-аспиринов зачитывают, а "средства индивидуальной защиты" в самом конце...)))))))
Валентина Николаева
Лучший ответ
Плоские.
Sharaina81
Если ответ ждешь серьезный то в каждом магазине есть регламент - что, где и как должно стоят/лежать!
И нарушать эти правила нельзя, есть люди которые за этим следят, на ценниках обычно снизу написано ряд, полка и место!
Удачи!
Наталья Тимошик М-да....начитался я комментов, когда задали вопрос про мужиков... Есть же люди, мля....
И ещё,заметь, в одном ряду жежат противозачаточные таблетки и средства от боли в горле.... К чему бы это???;)))
чтобы пальчиком показывать, не называя
а ты думаешь каким образом тут категория беременных образовалась?)))
Nadin200981 ????????
не замечала:)
Просто Ангел
ахаха))) ) интересная логика))))
"Ремкомплект"-все под рукой..
гы-гы. это ж надо такую цепочку выстроить !!!
а дальше мыло и бинт эластичный, вместо верёвки.... на любителя")))
Просто Муза
Там наверное не профессионалы работают, раз так кладут на прилавки всё с подряд.
Это товары первой необходимости, самы распространенные по продажам, вот их и кладут в один ряд по ближе к кассе) ) Как в продуктовом (сигареты, жвачка, шоколад, все те же пластыри, презервативы и тесты на беременность.. . тут уж совсем не логичная цепочка)
=))))улыбнуло)) )
наверно самые важные и пользующиеся спросом)))