Прочие дела домашние

Добра и Здравия, Семьяне! Обещал драгоценной бросить курить... Вчера свершилось - бросил и с горя--->

напился в "лоскуты"(до бросания ващще не пил)! Сення, с самого ранья, она ходит и бухтит, типа, да лучше бы ты курил... Вот как Вас понять, а, девчата?
Двоюродный брат говорил - лучше выпить, чем покурить. Главное не закурить когда выпьешь))) )
Зря она)))
Алька Кондрашова
Лучший ответ
Ну пусть она тоже что-нибудь пообещает.
И вы будете квиты))))))
Жуй анансы и рябчиков. Помогает::))
Инна Бадаева
...))) Ну так ...нас не надо понимать ...мы ж не таблица умножения ...
нас любить и беречь надо ...
И ваще ...жена с утра готовилась поди ...
Ужин- свечи - пироги - лепестки роз ...
А тут ты на пороге ...некурящий ...
Но неровно сползающий ...
- Здравствуй . любимая : не курю я ! )))
Большая жизненная победа, Вятич ...)))
Щас пойду своего толкну 6 я конфетку с утреним кофе не слопала ...
Мне медаль за это дадут ...как думаешь ? ;-)
Наташа Фахриева Привет! Медаль - наверно нет, но вот орден....
ты набухался-разве не тянет курить со страшной силой?? ? я тоже бросила, но когда пивка дрябну-тянет ужасно....))))
Да никак не понимать. Идеальный муж - чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил - ну и т. д. Но женщины понимают, что идеал невозможен, посему из нескольких зол выбирают меньшее - лучше уж пусть курит, лишь бы не пил! Вот и вся логика!
да и хрен с ней.... пущай побухтит....
Наташа Фахриева Прива, НаталИг! Добра!
Da ne naaado nam nichego.Kurite vi hot obkurites...do tuberkuleza.Peite,hot zaleites..toka chtob vam horosho bilo.
Юлия Борисова
пить буду, но курить Не брошу!!!!)))))
Вот пиздишь ТЫ... .
Сама курю и невозможно выпить и не закурить... .
Так не бросают... .

А задумка вопроса отличная. Хорошо соображаешь с бодуна!
Наташа Фахриева и не надо повышать на меня шрифт - это первое....А пиздил я, по - моему, неподецки вчера, сення же, наоборот, мочу и выслушиваю пиздеж жены... :-))))
ну, она, наивная, надеялась, что избавившись от одного зла, не столкнется с другим.... зря, видимо....))
Юля Ускова
А зачем такие крайности? Полюбите сладкое лучше, думаю, ее это злить не будет
Айнура .
Просто не надо из крайности бросаться в еще большую крайность.. . Не такое это и горе чтоб напиваться...
Не кури. Да и от бухла, я надеюсь ты заметил, пользы нет.
у меня муж не пьет!!! а курить бросает и не как не бросит!!!! в идеале если бы не пил и не курил, но таких мало!!! сила воли слаба!